...

Коллекция женской одежды Play от именитого бренда Comme Des Garcons

Comme Des Garcons Play – одна из наиболее популярных линеек одежды и аксессуаров для женщин от именитого бренда. Данная линейка продукции включает в себя стильные и элегантные вещи с узнаваемыми логотипами в виде сердец, стоимость которых является одной из наиболее демократичных среди брендовых товаров на мировом рынке.

Особенности и достоинства линейки одежды

COMME DES GARCONS PLAY фото

Одежда Comme Des Garcons известного бренда выпускается под общей направленностью – доступным стилем casual. Женская коллекция линейки состоит из базовых топов, удобных кардиганов и классических свитеров. Всю линейку Play тщательно продумал художник Филипп Паговски.

Каждая вещь в новой линейке утилитарна и отлично вписывается в гардероб любой представительницы прекрасного пола. При этом женская одежда обладает самобытностью и эксцентричностью, что свойственно бренду Comme Des Garcons. Главным символом дизайнера является забавное сердечко с глазами, принты с которым украшают почти все вещи. Отметим, что данная нашивка всегда являлась знаковой для одежды Comme Des Garcons.

Как утверждает сам творец, при создании коллекции Play он размышлял о развитии дизайнерского искусства, желал выйти за границы современной моды и по-философски отобразить в одежде различные черты человеческого характера. Так, многие вещи в линейке отличаются гипертрофированными формами со множеством скульптурных изгибов, будто они выполнено из пуховых одеял. Некоторые модели женской одежды Comme Des Garcons также часто ассоциируются с детскими фантазиями и страхами, а реализовано это благодаря сложносочиненным принтам, которые были вдохновлены аниме, картинами классических и современных художников. Это позволяет купить платья, юбки, брюки, шорты, комбинезоны, кардиганы, свитера, жакеты, футболки или блузы каждой представительнице прекрасного пола.

Одежда Comme Des Garcons как всегда характеризуется необычными формами и кроем, монохромной цветовой гаммой и отсутствием рукавов. В новой линейке наблюдается минимум женственных линий и романтичных элементов декора, поскольку все модели подчинены единому стилю – авангардизм и эксцентричность в их ярких проявлениях.

В дополнение к коллекции одежды Play известный бренд предлагает различные кошельки в виде элегантных дамских сумочек. Для шитья используются только качественные материалы, поэтому вещи прослужат вам долгие годы, не потеряв изначальную привлекательность. В линейке аксессуаров Comme Des Garcons можно подобрать однотонные вещи для различных образов или модели с принтами.

Купить стильную и качественную одежду Comme Des Garcons коллекции Play можно в интернет-магазине The Icon. В каталоге также представлены элегантные вещи от Isabel Marant и других именитых брендов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.