...

Гаджеты

Ноутбуки только для женщин и приложения для iPhone для тех, кто заботится о потреблении – вот лишь некоторые из наших ежемесячных курьезов для любителей гаджетов …
Ноутбуки только для женщин и приложения для iPhone для тех, кто заботится о потреблении – вот лишь некоторые из наших ежемесячных курьезов для любителей power bank в деревянном корпусе .
Новая Nokia
Самый ожидаемый телефонный релиз в начале 2012 года – Nokia Lumia 800 вышла на рынок с громкой кампанией и до сих пор вызывает много восхищения. Это немного похоже на модель N9, но в целом это выглядит гораздо более удовлетворительной камерой. Быстрый и приятный в использовании, он имеет операционную систему Windows Phone 7.5, которая отлично работает. Внутренние детали включают процессор Snapdragon S2, 16 ГБ встроенной памяти и 512 МБ ОЗУ. К этой ссылке Blutooth 2.1, Wi-Fi, USB 2.0 и ТВ-выход.
А для гаджетов необходимыми сообщениями остаются еще 8-мегапиксельная камера с функцией видео и вспышкой в ​​виде светодиодного диода. Снимки можно просматривать на 3,7-дюймовом дисплее с разрешением 480 х 800 пикселей. И все это доступно в трех очень модных корпусах – черном, синем и розовом!
Экологическое приложение
С ростом цен на бензин все заинтересованы в экономии на сжигании. Однако нельзя забывать, что рациональное поглощение топлива влияет на состояние нашей природной среды. Отсюда и такие идеи, как EcoSpeed ​​- приложение для iPhone, которое якобы снижает потребление бензина на 30%!
Как это работает? Как ввести текущее местоположение и пункт назначения в телефон, и приложение рассчитает наиболее экономичный маршрут с точки зрения потребления бензина. Количество остановок на маршруте, ограничения скорости, пробки и текущие условия движения учитываются при планировании. Во время вождения приложение измеряет фактическую скорость и указывает, как ее отрегулировать, чтобы сделать ее более экономичной, в том числе медленнее, начиная с фонаря. Статистика позволит вам записывать каждую поездку и расход топлива.
Приложение будет доступно в марте бесплатно на всех iPhone и устройствах с Android.
Наушники Phillips
Говорят, что это список наушников номер один для телефонов. Philips Underground SHE5105BK чрезвычайно удобен в использовании, доступен по цене и обладает отличной четкостью звука. У них есть одна универсальная клавиша, которая управляет музыкой, телефонными звонками и голосовыми командами, и кабель, который наверняка не зациклен, потому что он плоский и покрыт специальной резиной.
Сами наушники оснащены магнитами, что позволяет удерживать их вместе, не запутывая кабель, а их концы доступны в трех размерах. Все очень легкое, не выпадает из уха и выглядит очень модно благодаря интересным фиолетовым цветам.
Весенние чехлы для iPhone
Пружина на поясе, так что пришло время освежить гардероб, а вместе с ним и все аксессуары. Потому что кто будет носить старую сумку для новых дизайнов? Небольшая трансформация стиля также обусловлена ​​нашим телефоном – в конце концов, когда у всех был скучный черный корпус, они давно уже забыли. К счастью, для iPhone на рынке мы находим много модных «одежд» – весной мы предлагаем красочные мозаики, авангардные натуральные поверхности, такие как доска; забавные проекты (например, сырные замки) или, конечно, цветы .
Какой из них вам нравится больше всего?
Zenbook только для женщин!
И, наконец, хорошие новости для тех, кто любит тонкие, легкие компьютеры? Вы помните, как мы хвалили вас Asus Zenbook, утверждая, что эта технология идеально подходит для женщины? Производитель пошел дальше и теперь предлагает свои тонкие ультрабуки в двух классных корпусах: розовое золото и ярко-розовый! В дополнение к замечательным цветам, линия также интересна – это первые ультрабуки, которые в конце сужаются, создавая очень женственное впечатление изгибов. Можете ли вы хотеть чего-то большего??
О, батарея в режиме ожидания продержится 2 недели, в режиме гибернации два месяца!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.