...

Как выбрать женскую сумку? Модные тенденции

Как выбрать женскую сумку? Модные тенденции

Для создания законченного образа, женщине просто необходима сумка, приобрести которую можно в интернет магазине https://milanastep.com.ua/woman/handbags. Сумка не просто способ самовыражения, она может рассказать о характере ее владелицы. Очень важно, обращая внимания на детали, подойти к выбору сумок. Именно сумок, так как их нужно несколько – на определенный случай, повседневную, а иногда и просто под настроение. Все же предлагаю рассмотреть, что советуют нам дизайнеры в грядущем сезоне.

Цветовые решения

В этом сезоне дизайнеры предоставляют огромнейший выбор сумок, как по форме и цвету, так и по стилю. Как всегда популярна классика. Но в сезон вошли сумки бежевых и коричневых оттенков, синяя и зеленая гамма, и как всегда в моде красный цвет. Уже несколько сезонов дизайнеры акцентируют внимание на контрастном сочетании сумки и обуви, что не может не радовать. Сумка является отдельным аксессуаром, цвет которой может не подбираться под общий образ. Одно правило все же есть, сумка должна гармонично заканчивать образ по стилю.

В моде сумки из рептилий

На пике моды сумки из кожи рептилий. Эти сумки очень красивы, элегантны. Прекрасно подойдут женщинам различной возрастной группы, и отлично дополнят любой образ. Такая сумка всегда выглядит дорого и роскошно. Выбор цвета остается за вами. Сумки из кожи рептилий можно увидеть в коллекциях Gucci.

Папка и портфель – на пике моды

Актуальны в сезоне осень – зима сумки для деловых леди в коллекцияхDolce Gabbana, Armani. Сумка папка и портфель станут не заменимы в их гардеробы и удачно подчеркнут образ. У папок настолько разнообразен материал, что можно растеряться в выборе: мех, лак, матовая текстура. Эти разновидности сумок станут неотъемлемыми помощниками деловых леди в переноски важных документов.

Сумка – трапеция

Одна из популярных форм сумок – трапеция. Очень удобна, имея жесткий каркас с дном. Короткая и длинная ручка, что позволит выбрать способ носки. Она является универсальной формой как для деловых леди, так и для дополнения образа гламурной дивы. Сумку трапецию можно найти у Dolce Gabbana.

Саквояж

Дизайнеры Hermes, Moschino советуют отдать предпочтение сумкам-саквояжам среднего размера. Они отлично подойдут для похода на работу, или же для недлительных командировок. Собой она напоминает небольшой чемоданчик – вместительна и удобна.

Классическая модель сумки

Самая популярная среди большинства женщин классическая сумка прямоугольной формы с короткими ручками. Твердый каркас и дно очень удобно в повседневной жизни. Ценность такой сумки в ее универсальности, и в то же время красоте.

Ретро-кошелек

Каждый, наверное, помнит кошельки своих бабушек. Они больше напоминали сумки. Теперь ретро-кошелек в моде. Он очень милый и женственный, дополнит образ романической девушки.

Tote Bag – сумка для покупок

В коллекциях DKNY, Lacoste можно найти вместительные Tote Bag. Она станет незаменимой сумкой для любительниц шоппинга. Главное выбрать цвет из огромного разнообразия предложений этого сезона.

Мех и сумка – тенденция сезона

Эффектным хитом станут меховые сумки. Смотрятся они дорого и изысканно. Эти сумки обычно прямоугольной формы с короткими ручками отлично подойдут роскошным женщинам. Все дизайнеры в один голос, отдают предпочтение сумкам, которые нужно носить в руках.

Клатчи – продолжают быть на пике моды

Разнообразие форм и и размеров клатчей с каждым сезоном все больше. Из вечернего гардероба они уже уверенно вошли в повседневную жизнь. Квадратные мини-клатчи больше напомнят кошелек, но станут удобной сумочкой на протяжении всего вечера. Клатчи на цепочках как длинных, так и коротких актуальны в сезоне. Длинную цепочку можно интересно обыграть, намотав несколько раз на запястье. Таким клатчем не стыдно дополнить образ при походе в ресторан или при выходе в высшее общество. Актуальны декорированные клатчи камнями или вышивкой. Такая сумочка выглядит дорого, можно даже с ней посещать красную дорожку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.