...

Как выбрать идеальный корпоративный подарок

Подарки клиентам и сотрудникам особая тема. Ведь их нужно подбирать с особой тщательностью, пресловутую корпоративную этику еще никто не отменял. Но, в тоже время поздравлять с праздниками нужно как партнеров, так и сотрудников – это дань уважения. Важно и соблюдать тематику торжества, к примеру, на профессиональный праздник дарят одни подарки, тематические в соответствии с самим праздником, а к Новому Году – общие презенты.

 

Как сделать особенные корпоративные подарки

 

Лучшим вариантом презента по праву можно считать корпоративные подарки с логотипом. Принято дарить, что то общее, чтобы это подошло сотрудникам разного возраста и пола. Варианты корпоративных презентов:

  • Футболки с логотипом фирмы – такие футболки принято заказывать в специализированных магазинах. При заказе можно подобрать два цвета – один для клиентов, второй для сотрудников. Также можно заказать два цвета как разделения сотрудников по полу или несколько цветов – по рангу.
  • Подставки под канцелярию – также как и футболки их подбирают в одном стиле, одинакового цвета и обязательно нанести фирменный знак.
  • Ланч-боксы – такие подарки относятся к полезным и оригинальным. Но их можно дарить лишь сотрудникам, для партнеров, клиентов нужно выбрать, что-то посерьезнее: повер-банки, Блютуз-гарнитуры, органайзеры, записные книжки, перьевые ручки.
  • Чашки – на такие презенты принято наносить не только логотип фирмы, но, также смешные или тематические надписи типа: «Развитие фирмы в ваших руках!», «Чем успешнее фирма, тем богаче сотрудники!». Можно каждую чашку обозначить именем сотрудника, которому она предназначена, это будет проявлением уважения к ним, и сплотит коллектив.
  • Органайзеры или электронные книжки – такие презенты больше подойдут как подарок для партнеров, но если фирма, процветающая, то можно порадовать электроникой и рядовых сотрудников. На такие гаджеты тоже наносится фирменный знак.
  •  Подарочные сертификаты ONECARD – эти универсальные подарочные сертификаты, которые можно подарить и партнерам и сотрудникам. Особенность в том, что на чек в сертификате можно положить любую сумму.

 

Почему ONECARD лучший подарок

 

Универсальный подарочный сертификат ONECARD – это идеальный презент на все случаи жизни. С его помощью можно поздравить как рядовых сотрудников, так и серьезных бизнес партнеров. Такой сертификат обслуживается в более чем 40 партнерских торговых сетях, это более 3000 магазинов и салонов по всей Украине. Сегодня воспользоваться ONECARD можно в 214 городах.

 

Сделать такой корпоративный подарок можно оригинальным и необычным. Ведь при заказе можно подобрать один из 4х цветов предложенных магазином. На каждый из сертификатов можно нанести фирменный логотип. Еще одним плюсом такого презента можно назвать долгий срок действия – 500 дней. То есть им можно воспользоваться в течение полутора года с момента получения.  

 

Чек на покупку подарка – самый удобный вариант корпоративного презента – в зависимости от ранга сотрудника, или от важности партнера можно регламентировать и сумму, положенную на сертификат. Для сотрудников принято дарить небольшие подарки не особо дорогие – в районе 150-200 гривен. Для партнеров сума должна быть серьезнее – от 1000 и больше. А также можно выбрать цвет самого чека, и сопроводительную надпись.

 

Дарить подарки с Уан-Кард это и практичное, и выгодное решение. Подарочный сертификат поможет не ошибиться в выборе корпоративного презента, для сотрудников и бизнес-партнеров. Проявлять креативность с ONECARD в таком сложном деле, как поздравления с праздниками это просто!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.