...

Покупаем подарок для ребенка под елку

Покупаем подарок для ребенка под елку

Пришло время, когда вы начинаете думать о подарках для наших детей. Что выбрать? Что тебе понравится? Чем дети будут довольны?
Пришло время, когда вы начинаете думать о подарках для наших детей. Что выбрать? Что тебе понравится? Чем дети будут довольны? Как выбрать универсальный подарок, когда идей тысячи, и магазин демонстрирует искушение своим блеском? Для самого младшего ребенка их не может быть слишком много, хотя каждый мечтает наполнить ребенка грудой погремушек, одежды и плюшевых мишек. Однако стоит ограничить эти стремления. Два, тройка игрушек действительно достаточно. Если у вас есть старший, не переусердствуйте с суммой. Может быть, лучше купить один приличный подарок, чем дюжину или около того скоропортящихся вещей. Вы уже решили, что купить для своих детей под елкой? Если нет, то вот предложения для рождественских подарков.
Первый лучший и самый важный подарок «на елку» и не только любовь, радость и мир в семье. Никакие игрушки, одежда и деликатесы не могут заменить этот подарок. Дорогие родители, всегда помните это! Детские игрушки (0-1 год) Для детей стоит купить игрушку в интернет магазине https://myplay.ua, которая затронет все ваши чувства. Ищите красочную, дребезжащую или играющую игрушку. Будет хорошо, если в нем есть элементы, которые можно разжевать. Для ребенка постарше, который уже может сидеть, вы можете выбрать головоломки и блоки, чтобы бросить в большую емкость. Предложения по игрушкам:
– башенный сортировщик,
– купальная книга,
– Smoby перевод,
– погремушки,
– банные книги,
– утки для купания.
Игрушки для малышей (2-3 года) Помните, что дети этого возраста практикуют точность движений. Они узнают о разных возможностях экспериментов. Выбирайте игрушки, которые побудят ребенка двигаться или улучшат навыки ручного труда. Предложения по игрушкам:
– шар диких крокодилов,
– деревянная пирамида, чтобы взять ELC, Mothercare,
– StabiloWoody мелки,
– деревянные пазлы – например, пазл, в котором малыш в одиночку или с помощью родителей может одеть медведей в разные наряды,
– краски для пальцев,
– двухсторонняя доска (мел).
книги: 1. «Горшок над горшочками» А. Франкель 2. “Корица и зайчик” Ульф Старк 3. “Эли Болл” Катарины Круусваль Игрушки для дошкольников (4-5 лет) У вашего ребенка много энергии. Пусть он использует это легко. Купить велосипед или скутер. Дошкольникам нравится играть «взрослые роли»! Уже есть тематические игры – дома, в магазине и у врача. Поэтому выбирайте игрушки, которые позволят психомоторному развитию ребенка. Предложения по игрушкам:
– Необычная головоломка в зоопарке,
– Luppi цифровая камера,
– ИКЕА строительный комплект,
– деревянная очередь,
– Вейдер гараж,
– znikopis,
– приятная кукла, куколка,
– деревянный кукольный домик.
книги: 1. «Приключения Гектора» Петр Ровицкий 2. «Мистер Мручек и семья мышей» Данута Парлак 3. «Бася и мама за работой» Зофии Станецкой Игрушки для 6-7 лет Развивая познавательные навыки вашего ребенка, через игру. Ваш сын или дочь интересуется миром. Возраст 6-7 лет – это период, когда появляются первые страсти. Стоит развивать их. Предложения по игрушкам:
– Лего Сити блоки,
– кирпичный дом для строительства Teifoc самостоятельно,
– факел с динамо, Deathlon,
– копилка, в которую бабушка и дедушка охотно бросают жужжащие монеты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.