...

Очистить дом и защитить

Изречение из народной мудрости: «Мой дом – моя крепость!» – неоспоримо! Бывает так, что в тихой и слаженной жизни дома, который должен быть надежной опорой, начинает происходить сбой: семейные отношения ухудшаются без видимых причин, пропадает желание возвращаться после работы домой, где все становится чуждым.

Если в доме часто бывали многочисленные гости, то такое положение может быть негативным следствием «злого взгляда», завистливого чувства даже одного из гостей. Это может быть результатом и простой завистливой мысли, оставившей свой отпечаток одним из случайных гостей.

Необходима очистка такого жилья, способов которой существует довольно таки много. Как замечено, наибольшую эффективность и пользу приносит именно самый простой способ. Вот один из них, который позволит в самое ближайшее время почувствовать улучшения домашней атмосферы. Только в четверг берется английская булавка, над которой читается молитва «Отче наш», расстегивается и начинается движение по всей квартире против часовой стрелки от входной двери.

При движении необходимо наносить уколы булавкой по стенам, дверям, углам комнат, оконным рамам. Для наибольшей эффективности этого способа можно приговаривать при этом слова: «Зло вдену на булавку! Очищу дом от зла!» Когда обход завершится возле входной двери, откуда и начали шествие, то булавка тут же должна быть застегнута. Теперь остается безотлагательно вынести булавку из дома и закопать её под тополем, осиной, липой или под каким-то другим деревом, но только не под дубом или березой.

После оздоровления атмосферы в доме, нужно принять меры для предотвращения подобного в будущем. Поможет обычная поваренная соль, по щепотке которой надо насыпать за и перед порогом дома.

Есть и другие, не менее эффективные способы, чтобы огородить дом от негатива. Это оберег, которым может стать любой предмет в доме. Приобрести такие обереги можно на сайте православных подарков. Обычно выбирается небольшой, удобный для того, чтобы его можно было пристроить где-то в прихожей комнате напротив входной двери. И лучшим оберегом сможет стать предмет, сделанный вашими руками, несущий вашу теплую энергетику и добрые помыслы. В доме, как и в ваших мыслях, должна быть чистота!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.