...

Мобильная модульная мебель

Маленькая кухня больше не ограничена. Гениальные мобильные решения Vip-Master для небольших кухонь помогают организовать, уместить больше и сделать использование небольшого пространства еще более приятным. Даже кухонный остров больше не проблема. Кухни Вип-Мастер открывает путь к осуществлению вашей мечты (хотя и маленькой) кухни внутри. Кухонные помощники нужны на маленькой кухне – вот они!
Устройство маленькой кухни требует большей изобретательности, однако, оставаясь открытым для нестандартных идей и решений, функциональности и удовольствия от использования маленькой кухни, мы можем прорваться через большие, громоздкие кухни. И все же известно, что маленькая кухня – это самый домашний интерьер. Маленькая кухня – большая проблема? Больше никогда!
Небольшие кухонные решения: мобильные баржи
Мобильные коляски Vip-Master и кухонные баржи, оснащенные колесами, являются одним из наиболее многофункциональных решений для маленькой кухни. Возможность свободно перемещать, перемещать или размещать их в виде мобильного ящика в пространстве стационарного кухонного здания маленькой кухни дает настоящую галактику решений. В зависимости от наших потребностей, мобильный бар или коляска Vip-Master могут использоваться для хранения сухих продуктов питания, напитков, в качестве хранилища для моющих средств или в качестве удобного дегустатора вин с выдержанными винами. Мобильные баржи также являются отличными помощниками при приготовлении пищи. Во время приготовления просто пододвиньте планку ближе к духовке, и, храня специи, ароматические масла или кухонные принадлежности и тряпки для приготовления пищи, у нас все под рукой. После окончания приготовления достаточно барж, чтобы доставить вас в назначенное место, где вы можете свободно общаться на маленькой кухне каждый день. Мобильная столешница Vip-Master также является интересной альтернативой идее кухонного острова в маленькой кухне. Невозможно? это.
Небольшие кухонные решения: мобильные кухонные острова
Мечта о функциональном кухонном острове, так приятно улучшающем повседневную и праздничную кулинарию, в маленькой кухне, которую сложно приготовить, часто кажется невозможной для осуществления. Не отказываясь от клише, стоит поискать решения Vip-Master, отвечающие нашим потребностям. Маленькая кухня и мечта об острове? Давайте найдем маленький, но мобильный предмет мебели. Отдельно стоящий кухонный остров Vip-Master на маленькой кухне не будет иметь больших размеров, но он будет работать в качестве кухонного помощника для специальных задач. Кроме того, вы можете разместить его где угодно на кухне. Функцию острова также можно использовать для мобильных барж с верхом Vip-Master, которые незаменимы для маленькой кухни, когда для дополнительной кулинарии нам требуется дополнительное место и расширение зоны приготовления. Штанга сдвигается вверх и вплотную к линии неподвижного рабочего стола становится дополнительным предметом мебели. Оснащенный колесами с блокадой, делает его, при необходимости, предметом мебели столь же устойчивым, как и кухонный стационар. Варианты мобильных кухонных островов Vip-Master с полками, ящиками и крючками вокруг – еще одно оправдание удобного хранения столовых приборов, кухонных принадлежностей и удобных ручных полотен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.