...

Подарки на годовщину свадьбы

Первый, пятый или, может быть, двадцатый? Каждая годовщина свадьбы – это уникальная возможность отпраздновать любовь! Этот уникальный день в году является поводом для того, чтобы оставаться на той волне отношений, как если бы вы просто наслаждались близостью. Романтический ужин в вашем любимом уютном ресторане, спонтанный отдых в горах или, может быть, просто очаровательная мелочь, которая скажет вам волшебное «Я люблю тебя»? Предлагаем, какие подарки на годовщину свадьбы подойдут лучше всего.

Какой подарок на годовщину свадьбы?

Идей подарков на годовщину свадьбы очень много. Подарочный сертификат на массаж или спа, неожиданную поездку, билет на концерт, поход в кино, театр, оперу, набор украшений? Мы проверяем, какие подарки больше всего понравятся вашей жене, а какие – подарку мужу.

Подарок на годовщину свадьбы для моей жены

Подарок для женщины, вероятно, легче выбрать, чем подарок для мужчины. Дамы любят цветы, шоколад, ювелирные украшения. Они также будут в восторге от элегантной парфюмерии, сумки мечты, ваучера на косметические процедуры. Дамы также ценят подарки от сердца. Таким образом, вы можете организовать романтический сюрприз для своей жены – поездку за город, поездку в карете, поездку на воздушном шаре, поездку в давно посещаемый ресторан. Если мы добавим к нему драгоценность – стильные серьги, браслет-кулон, цепочку – мы можем быть уверены, что жена будет в восторге.

Подарок на годовщину свадьбы для мужа

С подарками для мужчин немного сложнее. Мужчины предпочитают конкретику романтическим мелочам. Игровая приставка, кожаный кошелек, планерный ваучер – этот подарок порадует каждого мужчину. Мы можем добавить к нему флакон элегантных духов, шелковый галстук, серебряную зажигалку с гравировкой, и подарок готов.

Украшения на годовщину свадьбы – что выбрать?

Ювелирные изделия – один из самых избранных подарков на все случаи жизни. Дни рождения, именины, женский день, день матери, годовщина свадьбы, рождество – на самом деле, вряд ли найдется подходящий случай, когда украшения не подойдут. Главное – такой подарок подойдет как женщинам, так и мужчинам. Какие украшения нужно подарить супругу по случаю годовщины свадьбы? Вариантов много.

1. Кольцо: кольцо имеет символическое измерение для женщин. По случаю круглой годовщины – 20, 25, 30 лет – стоит подарить вашей жене внушительное кольцо, оно может быть с бриллиантом. Серебро или золото с разноцветным глазком или интересным рисунком с гравировкой на внутренней стороне обручального кольца, напомнят вам о том моменте, когда леди попросила вашу руку несколько лет назад.

2. Браслет: современный или классический станет уникальным украшением на фоне всей ювелирной коллекции. Годовщина свадьбы – это отличная возможность начать новый обычай – каждый год вы можете купить своей жене новые уникальные прелести, которые будут напоминать вам о хороших моментах, проведенных вместе. Через несколько лет браслет станет истинным свидетелем общей истории.

3. Наручные часы: стильные наручные мужские часы или ювелирный браслет превратятся в отличный подарок для вашего мужа. Классический или спортивный вариант часов для повседневного использования или же часы для специальных выходов. На внутренней стороне часов стоит сделать персонализированную гравюру.

Как выбрать идеальный подарок на годовщину свадьбы?

Стоит подумать об этом чуть раньше – у продуманных подарков больше шансов на успех, чем у тех, которые куплены в спешке. Нежные серьги, элегантные часы, браслет, подвеска или, может быть, просто роман вашего любимого автора и бутылка хорошего вина? Независимо от того, какой подарок вы выберете, стоит добавить к нему немного свободного времени, которое вы посвятите совместному просмотру фотографий с самого начала брака. Такие моменты являются ценным связующим звеном для любых отношений – и тех, которые только формируется, и с многолетним опытом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.