...

Что может сделать динамическая наружная реклама

Теперь, когда цифровые рекламные щиты хорошо зарекомендовали себя во многих не только больших городах, а рекламодатели привыкли к динамичным технологиям, кампании становятся все более динамичными и эффективными, некоторые проекты можно посмотреть на сайте компании https://gudvil.com.ua/.

Можно выбрать несколько примеров захватывающих цифровых наружных кампаний, которые показывают, на что способен медиум.

Стоит рассмотреть статью Марка Ритсона об искусственном интеллекте и прогнозном маркетинге. В нем он говорит, что, как это ни парадоксально, мобильные СМИ могут увеличивать ценность более традиционной рекламы. По мере того как люди все больше используют мобильные устройства, они становятся менее склонными к интерактивному маркетингу на своих смартфонах.

Телевизор, тем не менее, все еще находит людей упавшими на диван и слушающими вещание. На улице тоже есть возможность показать смелый креатив, часто получая полное внимание потребителя. Да, мобильная реклама может улучшить персонализированный маркетинг, но подозреваю, что сила наружной рекламы останется великой, особенно с учетом возросшей способности показывать больше контекстного креатива.

Что хорошо в приведенных ниже примерах, так это то, что они не требуют много времени, чтобы объяснить или понять, и это отличительная черта рекламы. Большинство из них – действующие примеры доступны как цифровые наружные сети.

Действительно простая идея, демонстрирующая силу цифрового наружного звука. Несколько пищевых брендов смогли создать выдуманные идеи для продуктов, чтобы 1 апреля развлечь покупателей. Только цифровая динамическая наружная реклама может позволить брендам показывать этот креатив только одним конкретным утром.

Теперь не динамический рекламный щит, а использование отслеживания и геозон для таргетинга на людей, которые прошли наружную рекламу. Эта реализация показывает, как наружная реклама может использоваться в многоканальной кампании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.