...

Новое в строительных технологиях: строительство из керамзитоблоков

Технологии с каждым днем становятся все более развитыми и инновационными, отрасль строительства с новыми технологиями становится проще, легче, красивее и комфортнее.

Сегодня популярным в строительстве становится керамзитоблок, который представляет собой высокопористое вещество с плотностью от 650 до 950 кг / м3, что снижает его собственный вес. Этим он облегчает транспортировку и ускоряет переноску, что снижает структурные затраты и трудозатраты всего строительства здания.

eca block4

Возможность купить керамзитоблок в Тюмени дает компания по продаже строительных материалов «Время строить», заказ можно оформить на сайте компании. Керамзитоболки обладают большим количеством преимуществ:

  • Высокая устойчивость к водопоглащению: блоки изготовлены из круглых по форме частиц, которые придают ему сотовую структуру и более высокую прочность на сжатие по сравнению с обычными кирпичами, что делает окончательную структуру намного прочнее;
  • Огнестойкость: новым веществом блока является расширенный глинистый заполнитель, который образуется при 1200oC. Это превышает законодательные требования по пожаробезопасности и обеспечивает значительный уровень защиты жизни и имущества от пожара.

eca block5

  • Теплоизоляция: блок обладает высоким тепловым коэффициентом, который защищает внутренние помещения от внешнего тепла и холода. Это приводит к экономии затрат на отопление и охлаждение.
  • Превосходная звукоизоляция: блок шириной 20 см может предотвратить шум до 46 дБ. Это делает окружение намного спокойнее, особенно когда офисы или дома находятся в непосредственной близости от главных дорог.
  • Стойкость к вредителям: вредные насекомые не могут проникнуть через верхнюю защиту керамзитоблока. Это повышает как безопасность, так и долговечность конструкции, сформированной с использованием блока из керамзита.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.