...

Глаз совы космолот скачать igrat-igrovyeavtomaty.com

Игровой автомат Owl Eyes–NOVA оснащен пятью барабанами и 50 линиями выплат. По мере вращения игроку будут выпадать «дикий» и скаттер символы, которые помогут собрать увеличенные выплаты и получить бесплатные вращения. Доступно умножение выплат и сгруппированные «дикие» символы.
Самый высокий коэффициент выплат назначен для дерева – 1 000. Теоретический процент возврата средств игроку в долгосрочной перспективе – 95. 303%. Советуем вам скачать мобильное приложение космолот на андроид http://igrat-igrovyeavtomaty.com/mobile/.

Игра на онлайн слоте Owl Eyes, как и в аппарате Medusa 2 онлайн, ведется на демонстрационные кредиты, которые начисляются сразу при загрузке. В любой момент в демонстрационной версии можно вернуть баланс к отметке 1 000 кредитов просто перезагрузив страницу. Баланс отображается в графе Balance.
Перед первым запуском барабанов игрок может изменить линейную ставку и количество активных линий. Для этого предназначены клавиши в правой части экрана. Нажав на значок с монетами, пользователь открывает меню управления ставкой на линию. С помощью бегунка можно выставить подходящую ставку. Нажав на значок с шестеренкой, игрок попадет во вкладку, где можно управлять активными линиями.
Чем больше линий активно, тем выше будет стоимость каждого запуска барабанов, однако тем выше вероятность получить вознаграждение за выигрышную комбинацию. Согласно правилам Owl Eyes, награду приносят только те комбинации, которые соответствуют следующим условиям: одинаковые символы расположены на одной активной линии; соблюдено минимальное количество символов; символы находятся на смежных барабанах; один из символов находится на первом барабане.
Единственный символ, который приносит награду, не подчиняясь этим правилам – скаттер. В этом случае засчитывается только количество выпадений, а не фактическое расположение.
Награда за комбинации рассчитывается по двум формулам. Для обычных символов умножаются коэффициент выплат и линейная ставка. Для скаттер символов – коэффициент выплат и общая ставка. Непосредственно общая ставка рассчитывается при умножении линейной ставки на количество активных линий.
Открыть таблицу выплат с описанием бонусов, правил и коэффициентов символов можно нажав на кнопку «i».
Запустить барабаны можно в двух режимах: ручном и автоматическом. В первом случае достаточно нажать на кнопку Spin, в центре колеса управления. Барабаны совершат казино мобайл мобильная версия один цикл вращения, после чего остановятся до повторного нажатия на Spin. Во втором случае необходимо нажать на кнопку с двумя стрелками и с помощью бегунка выбрать количество вращений. Последующее нажатие на Spin запустит автоматические вращения. Следует учесть, что в обоих случаях учитываются предварительно установленные параметры линейной ставки и активных линий.
Автоматические вращения можно остановить в любой момент. В ином случае они будут продолжаться, пока не закончатся средства на счету или отведенное количество спинов.
Общая ставка отображается в окне TotalBet. Общий выигрыш за спин и подсказки отображаются в окне под барабанами.

Картинки по запросу слоты онлайн
Символы и коэффициенты выплат на автомате Owl Eyes –NOVA
Особых символов на игровом аппарате Owl Eyes–NOVA бесплатно онлайн всего два – скаттер и «дикий».
В роли скаттера выступает изображение с полной луной. Собрав по меньшей мере три таких символа где угодно на барабанах, игрок получает бесплатные вращения. Кроме того, начисляется выплата в кредитах по коэффициентам:
3 символа – 5;
4 символа – 20;
5 символов – 100.
В роли «дикого» выступает картинка с совой. Появляется этот символ только на втором, третьем и четвертом барабанах. При выпадении на активной линии с одинаковыми символами, «дикий» может заменить недостающий символ, чтобы сформировать или увеличить размер комбинации. Единственный символ, с которым он не взаимодействует – скаттер.
Также любая комбинация в которой участвует «дикий» — оплачивается с множителем х2.
Остальные символы на слоте OwlEyes–NOVA приносят только награду в кредитах. Для формирования призового сочетания необходимо от трех до пяти картинок. Коэффициенты их выплат: дерево – 25, 100, 1 000; барсук – 25, 60, 800; грибы – 20, 50, 600; перо – 20, 40, 500; туз, король – 15, 30, 200; дама, валет – 10, 25, 100; десятка, девятка – 5, 10, 75.
На каждой призовой линии может быть только одна выигрышная комбинация. При выпадении нескольких награда выплачивается только за самую дорогую. Выигрыши со всех активных линий суммируются.
Бесплатные вращения
Собрав три или больше скаттер символов на автомате Owl Eyes–NOVA, игрок получает 5 бесплатных вращений. Они разыгрываются с учетом линейной ставки и активных линий, установленных для последнего спина в основной игре.
В рамках тура с бесплатными вращениями в каждом спине появляется дополнительные сгруппированные
«дикие» символы. Снова собрав три или больше скаттер символов, игрок получит дополнительные 5 фриспинов. Множитель от «дикого» символа также учитывается при подсчете наград за призовые сочетания. В конце тура все награды суммируются и зачисляются на счет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.