...

Квест от Гонзо Космолот онлайн mirabet-sloty.com

игровые автоматы космолотАзартный аппарат игровой автомат Gonzo’s Quest. Попробуйте космолот онлайн онлайн https://mirabet-sloty.com/
Путешественник Гонзо отправляется в зону раскопок доисторических ценностей и жаждет крупной наживы. Исследуйте каменные плиты, золотые и таинственные блоки в поисках настоящих сокровищ! Игровой автомат Gonzo s Quest разработан командой Net Entertainment, а это означает, что вам гарантирована современная, приятная и, что важнее всего, безопасная игра. Слот может похвастаться отменной 3D графикой и качественной озвучкой. космолот онлайн, казино космолот, онлайн игры, официальный сайт, играть в автоматы, онлайн слоты, производители игр, mirabet-sloty.com
Бесплатная игра в автомат Gonzo’s Quest
Что нужно знать для того, чтобы начать в игровой автомат Gonzo’s Quest играть бесплатно? Первым делом разберемся с его структурой. Он представляет собой 5 барабанов и 20 выигрышных линий. Количество активных линий можно менять, от этого будет зависеть сумма ставки и ваш выигрыш. Чем больше линий больше шансов, но вместе с этим соответственно растёт цена за вращение барабана. Для указания нужного количества жмите на соответствующие кружочки.
Как устроен автомат Gonzo’s Quest без регистрации
Сумма ставки на каждую линию может составлять как 1 кредит, так и 5 кредитов. Максимальная ставка равна 100 кредитам. Чтобы изменить их количество жмите на зеленую кнопку «Bet Level». Смена цены 1 кредита по отношению к реальным деньгам на вашем счету происходит нажатием кнопки «Coin Value». Чтобы запустить барабан и начать играть в Gonzo’s Quest без регистрации нажимайте на зеленый кружочек с изображением стрелок! Хотите по-настоящему острых ощущений? Указывайте максимальную ставку нажатием кнопки «Max Bet» и наслаждайтесь сладкими рискованными переживаниями!
Всего на игру приходится 7 символов. Самые простые из них: синяя, красная и оранжевая голова. Они умножают вашу ставку от х3 до х100 в зависимости от комбинации. Более ценными являются: фиолетовая, золотая и зеленая голова. Такие каменные блоки умножат положенную вами сумму как в х10, так и в х1000 раз! Но самой ценной и желанной для каждого игрока становится комбинация из символов серебреной головы, которая умножает ставку от х50 до х2500 раз зависимо от того, в каком количестве выпадет.
В аппарате Gonzo’s Quest главное бонус!
На этом увлекательное путешествие Гонзо только начинается! Игровой аппарат Gonzo s Quest вас ждут целых два приятных бонуса. Первый символ серого камня с изображением Он является «диким» (Wild) символом и автоматически подменяет собой другие камни, улучшая первоначальную комбинацию. Такой камешек станет верным помощником в безвыходных ситуациях! А второй бонус золотая голова. Когда на 1, 2 или 3 барабане выпадает 3 или более такие башки, то начнется беспроигрышная бонусная игра с 10 вращениями барабана. Наслаждайтесь зрелищем прилива кредитов без напрягов!
Гонзо ждёт вас и подготовил в игровом автомате еще парочку вкусных секретов. Начинайте играть в слот Gonzo’s Quest прямо сейчас. Вы можете сделать это как на реальные деньги, так и совершенно бесплатно, ради забавы, на виртуальные кредиты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.