...

Какие входные двери выбрать

Существует целый список материалов, из которых можно сделать входные двери, но наиболее распространенными материалами являются дерево, сталь и алюминий. Такие материалы могут помочь вам сделать двери, которые не стоят больших денег, но вы все равно должны быть очень осторожны, потому что дешевый материал имеет тенденцию быстро разрушаться и со временем ослабевать.
1 – Деревянные входные двери
Большинство людей все еще предпочитают дерево. Киев двери входные славятся тем, что они красивы и универсальны одновременно. Как только работа будет завершена, вы можете применить естественную отделку двери. Вы можете выбрать тип дерева из широкого выбора. Различные виды древесины включают орех, дуб, вишню, пихту, клен, сосну и красное дерево.
Имейте в виду, что вам придется платить больше, если древесина твердая. Настоятельно рекомендуется выбирать деревянные входные двери, которые имеют по крайней мере фанеру толщиной около одной шестнадцатой дюйма. Средняя деревянная дверь стоит около 200 долларов в самой дешевой форме. Однако двери из массива дерева являются самыми дорогими, их стоимость варьируется от 2000 до 4000 долларов.
Не забудьте купить пятно или отделку, когда вы посещаете свой местный магазин, чтобы купить деревянные двери, которые уже готовы. Лучший тип, который вы можете найти, это полиуретановое окрашивание и отделка. Однако, если вы решили, что хотите покрасить свою деревянную дверь, купите блеск с высоким глянцем, потому что он способен защитить окрашенную древесину наиболее эффективным способом. Имейте в виду, что вы всегда должны наносить пятно или отделку на оба вертикальных края двери. Таким образом, вы избежите поглощения влаги и влаги.
2 – Стальные передние двери
Стальные передние двери известны своей прочностью и надежностью. Если вы решите приобрести дверь, изготовленную из стали, вы можете позаботиться о том, чтобы ваша дверь была достаточно прочной, намного прочнее, чем двери из дерева или стеклопластика. Стальные двери невосприимчивы к трещинам и если вы видите на них вмятину или вмятину, вы можете просто использовать ремонтный комплект для кузова, чтобы решить проблему.
По сравнению с деревянными дверями стальные двери стоят дешевле, потому что их цена начинается от 150 долларов. Часто говорят, что если вы устанавливаете фары по бокам стальной двери, это может стоить вам столько же, сколько и деревянная дверь.
Имейте в виду, что эти стальные двери имеют раму внутри, которая может быть изготовлена ​​из дерева или стали. Если рама изготовлена ​​из стали, то дверь будет намного прочнее, чем другая стальная дверь, имеющая раму из дерева. После изготовления на стальную дверь наносят полиэфирное покрытие и для этого требуется, чтобы вы снова покрасили ее на некоторое время.
3 – Алюминиевые передние двери
Эти двери, сделанные из алюминия, похожи на стальные двери, потому что обе имеют металлическую обшивку. Алюминиевые двери также получают покрытие после изготовления, но покрытие – эмаль, а не полиэстер. Однако алюминиевые двери немного дороже деревянных и стальных. Стоимость таких алюминиевых дверей начинается в среднем от 600 долларов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.