...

Detached: Non-VR Edition — компьютерная игра в космическом сюжете

Компьютерные игры, посмотреть рейтинги которых можно на нашем сайте, могут быть разработаны в разном сюжете, но цель игры все равно одна – побеждать врага. А победу достичь нелегко, даже главному герою игры, который обладает высокими возможностями по сравнению с другими игровыми персонажами.
Любители компьютерных игр в стиле фэнтези, предпочитают участвовать в игре, где события будут протекать в далеком космосе. Потому что геймерам интересно захватывающая технология игр, где приходиться вести борьбу против инопланетян. Обычно в таких играх используются более модифицированные виды оружия и космические корабли.
Detached: Non-VR Edition
Пользователь будет принимать участие в игре в качестве главного героя, задачей которого является исследование космоса. Главный персонаж игры, действующий в качестве исследователя на космическом корабле, занимается изучением тайны Вселенной. Но, обстоятельства в игре приведут к тому, что он будет вынужден сражаться за жизнь – чтобы остаться в живых. Главному герою нужно стараться выживать в более сложных условиях. Его в каждом шагу может ожидать опасность. А для того, чтобы выживать, главный герой должен показать свою ловкость и ему нужно обладать способностью, моментально находить выход из неожиданно возникшей сложной ситуации.
Сложный период в игре наступает после попадания главного персонажа – космонавта на космическую станцию, которая оказалась заброшенной. Здесь герой игры станет пленником обстоятельств, ему сложно отсюда выбраться. Для того, чтобы найти выход, он должен предъявлять максимальную активность и преодолевать возникающие трудности.
А главная цель космонавта-исследователя заключается в том, что ему необходимо спасать экипаж, оказавшийся на зловещей зоне. Космический корабль экипажа застрял около этой заброшенной станции. Они нуждаются в посторонней помощи, чтобы покинуть эту территорию.
Главный герой, которым управляет пользователь, будет помогать экипажу, выбраться от сложной ситуации. Космонавту нужно торопиться, чтобы быстрее выполнить свою миссию и покинуть эту территорию, потому что в каждый миг у него может закончиться кислород. Потому что нехватка кислорода на баллоне приводит к реальной гибели главного персонажа в игре.
Космонавт-исследователь будет решать головоломки, которые являются ключом шлюза. Также он должен пройти к электрогенератору, чтобы отключить передатчик. Все действия космонавта направлены на нахождение выхода из сложных обстоятельств и возвращение в мир, где обитают люди.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.