...

10 лучших отелей мира для отдыха с детьми

Отели, сочетающие в себе привилегии для детей и роскошные удобства для взрослых – идеальное место семейного отдыха. Ниже представлены несколько лучших в мире курортов, останется только выбрать, упаковать вместительный чемодан на колесах, и – в дорогу, вместе с детьми.

Beaches Negril, Ямайка

Негрил – семейный отель, спроектированный с учетом потребностей детей. Он включает детский лагерь, зону отдыха подростков, аквапарк и завтраки с героями Улицы Сезам. Костры на пляже, шоу талантов, минигольф, поездки на каяках и сноркелинг – идеальные семейные развлечения.

Aulani, A Disney, Гавайи

Курорт семейного типа с безупречным сервисом. Жемчужиной является бассейн с медленной рекой, водными горками, лагуной и искусственным рифом, а гостей приветствуют необычные персонажи Диснея. Также популярны танцевальные вечеринки и развлечения для детей.

LEGOLAND Feriendorf, Германия

Отель в стиле замка, украшенный моделями LEGO. Номера оборудованы в пиратском, рыцарском и приключенческом стиле. На территории 18 игровых площадок, поле для игры на подвешенных канатах, минигольф и боулинг-центр. После увлекательных приключений «Джунгли-буфет» и Стейк-Хаус предлагают подкрепиться.

Картинки по запросу лучший отдель Германии  для отдыха с детьми

Four Seasons, Флорида

Курорт, расположенный у ворот Волшебного королевства Уолта Диснея, является мечтой многих. Изюминкой служат: тематический парк с бассейнами, водными горками, площадкой для брызг и настенным скалолазанием.

Hard Rock Hotel, Доминиканская Республика

Один из лучших отелей с системой «все включено», где есть казино, 13 бассейнов, спа-центр и поле для гольфа. В детском клубе проводятся ежедневные мероприятия – рисование, уроки кулинарии и испанского языка, а для детей постарше оборудована комната игровых автоматов.

Hyatt Ziva Cancun, Мексика

Отель включает три пейзажных бассейна, множество ресторанов и номера с великолепным видом на море. Для детей – клуб с игровой площадкой и место обитания дельфинов, где есть прекрасная возможность с ними поплавать.

Atlantis Paradise, Багамы

Лучший семейный курорт на Багамах, с красивой архитектурой, аквапарком и фонтанами. Детям не будет скучно с прыжками в бассейн, стеной для скалолазания, аквариумом, дельфинарием и кинотеатром.

Four Seasons, Малайзия

Курорт имеет множество удобств для семейного отдыха: от детских бассейнов, прогулок на пони и образовательного центра, до развлечений для взрослых. Организованы велосипедные туры по деревне и рисовым полям, а также поездка к водопаду Дуриан Перангин.

Картинки по запросу лучшие отели мира для отдыха с детьми

Sea Pines Resort, Южная Каролина

В отеле представлены морские развлечения, такие как туры с дельфинами и уроки парусного спорта, а также сезонные праздники – на момент пребывания отдыхающих.

JA Palm Tree Court, Эмираты

Отель расположен в Дубае на территории гольф-курорта Jebel Ali. К услугам гостей несколько ресторанов, баров и бассейнов и частный пляж с прокатом водных видов спорта. Для детей и подростков предназначены Cool Zone и Chill Zone, а также доступны конные прогулки, надувная полоса препятствий на воде и игровые приставки в номере.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.