...

Когда и почему мне нужно использовать обходной модуль иммобилайзера

Так как современные технологии позволяют пользователю дистанционно запускать автомобиль со смартфона, нам необходимо установить эмулятор иммобилайзера в автомобиль. Большинство автомобилей сегодня имеют иммобилайзер, который представляет собой электронное защитное устройство. Он предотвращает работу двигателя, если в автомобиле нет оригинального, т.е. родного ключа от брелока сигнализации.

Двигатель запускается только при получении определенного кода в блок управления(ECU). Иммобилайзеры являются обязательными для всех новых автомобилей, продаваемых в 1998 года во всем мире.

Зачем использовать обходной модуль иммобилайзера?

Модуль обхода иммобилайзера позволяет пользователю дистанционно запустить автомобиль. Как это важно для автомобилей, чтобы начать. Автомобили после 1998 года не могут запускаться дистанционно, если модуль иммобилайзера не установлен.

Поэтому, чтобы любой удаленный стартер работал, он должен думать, что ключ находится в замке зажигания. Так что вот где появляется обходной модуль. Будь то интерфейс иммобилайзера зажигания, комплект обхода транспондера или интерфейс блокировки прохода, все они являются обходными модулями и выполняют одну и ту же работу. Если ваш автомобиль показывает этот символ при включении, значит, в вашем автомобиле есть иммобилайзер.

Как обойти иммобилайзер?

Размещение ключа внутри замочной скважины
Вы можете обойти иммобилайзер, поместив ключ в замочную скважину, тем самым отключив иммобилайзер автомобиля для дистанционного запуска. Дополнительная безопасность с Mobokey позволяет активировать защиту, как только телефон отходит от автомобиля, поэтому вам не нужно беспокоиться о безопасности автомобиля.

Извлечение брелка из ключа

Итак, извлечение брелка из ключа позволяет обойти иммобилайзер. Размещая его возле приемника замочной скважины автомобиля таким образом, чтобы свет иммобилайзера не появлялся при запуске автомобиля с устройством. Некоторые автомобили имеют такой же свет, как указано выше, который показывает наличие системы иммобилайзера в автомобиле.
Вышеупомянутый способ обхода иммобилайзера для удаленного запуска автомобиля с помощью приложения для смартфона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.