...

Как заработать на лайках и репостах?

Как заработать на лайках и репостах?

Технология удаленного заработка может быть сложной.

Так как некоторые виды виртуальной работы требует от пользователей только активность и умение красиво излагать мысли в форме короткого контекста.

А к прибыльному и одновременно несложному виду сетевого заработка относится технология получения денег на лайках и рекламных постах. Для того чтобы получать приличные деньги за оставленные лайки или опубликованные репосты, от пользователей не требуется владеть специализированными знаниями. К тому же, данная технология сетевого заработка позволяет заработать за день 250-300 рублей в свободном (3-4 ч.) рабочем графике.

Forumok

Работа на сайте Форумок будет приносить немало денег, если пользователь добросовестно и серьезно будет относиться к процессу. Для того чтобы приступить к процессу сетевого заработка, необходимо зарегистрироваться на платформе и поискать подходящий для себя заказ. А в роле заказчиков на платформе выступают блогеры и владельцы сайтов, которые желают продвигать свой проект в сетевых поисковых службах.

Основная задача сотрудников контента – это опубликование рекламных постов. Опубликовать репосты необходимо на разных форумах. При этом приветствуется иметь собственные аккаунты на социальных сетях, которые открывают возможность получать дополнительный доход.

Пользователь должен пройти регистрацию сразу на нескольких площадках, где проходят активные форумы, и написать там свой комментарий (достаточно 2-3). А далее он сможет опубликовать на этих форумах рекламные посты. Оплата за 1 репост в среднем может составить от 30-50 рублей, так что за публикацию 5-6 рекламных постов за день можно получать 150-300 рублей.

Vktarget

Самая уникальная платформа, предлагающая реальные деньги за оставление лайков и публикацию рекламного поста. Прямо из платформы открыть доступ ко всем известным социальным сетям, что позволяет получать заказы в широком масштабе.
Удаленный сотрудник получает реальные деньги:
За публикацию рекламных постов.
За подписку и за нажатия кликов «Like» или «Нравиться» под предложенным материалом.
Заработанные средства быстро попадают на баланс сотрудника, а заказать выплату можно при размере счета от 25 рублей.

V-like.ru

Сетевой контент позволяет зарабатывать на социальных сетях:
1. ВКонтакте.
2. YouTube.
3. Facebook.
4. Инстаграм – просмотры историй
5. Twitter.
После регистрации на сайт у удаленных сотрудников появляется шанс, получать заказы по написанию (публикации) рекламных постов и поставлять лайки. Объем ежедневной прибыли может составить от 200 до 450-500 рублей в день. А для того, чтобы вывести деньги достаточно скопить на балансе 15 рублей. Вывод доступен на электронные кошельки (WebMoney, Yandex кошелёк) или можно перевести средства на баланс мобильника.

Адвего

Биржа в основном предлагает работу копирайтерам, но здесь легко можно найти хорошие заказы от веб программистов, которые за счет размещения рекламных постов на форумах планируют продвигать сайт. Также есть заказчики, желающие собирать лайки за определенную стоимость. По этому, соискатели легкого удаленного заработка смогут уверенно зарегистрироваться на биржевой сайт и зарабатывать по 100-200 рублей за 3-4 часа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.