...

Дропшиппинг одежды: основные принципы работы

На сегодняшний день продажа одежды по системе дропшиппинг (https://newtrend.team/drop_odejda) стала отличной альтернативой оптовым закупкам. Для начинающих предпринимателей идеальным помощником и партнером станет компания «NewTrend».

warehouse dropshipping

Как правильно организовать работу

Для того, чтобы начать сотрудничество с компанией «NewTrend», будущему продавцу необходимо лишь желание зарабатывать деньги и круглосуточный доступ в интернет. При этом необязательно иметь опыт в сфере торговли.

В связи с тем, что на сегодняшний день практически каждый второй житель страны предпочитает совершать покупки онлайн, не выходя при этом из дома, можно с уверенностью говорить о том, что продажа одежды через интернет – это всегда выгодный startup. При этом, не стоит ограничиваться одним видом целевой аудитории, ведь система дропшиппинга предусматривает продажу одежды для женщин, мужчин и детей любых возрастов.

Прежде чем начать работу с «NewTrend», дропшипперу необходимо пройти несложную процедуру регистрации на сайте компании, по окончании которой ему станет доступным каталог имеющихся товаров. Таким образом, будущему предпринимателю не придётся тратить время на поиск надежных поставщиков и фабрик по пошиву качественной одежды. Сотрудники компании «New Trend» уже сделали это самостоятельно и с уверенностью могут рекомендовать своим партнерам производителей брендовой одежды из Росси, Китая, Европы и США.

Приятным бонусом для дропшипперов, которые сотрудничают с компанией, станет информация о том, что доставка товара на почтовый адрес покупателя осуществляется в течение 1-3 дней. Причем обработка заказа уже входит в эти сроки.

Алгоритм процесса торговли

Для того чтобы предприниматель имел возможность зарегистрироваться на сайте компании в качестве дропшиппера и незамедлительно приступить к активной торговле, ему необходимо создать одностраничный сайт или организовать сообщество в одной из наиболее популярных социальных сетей.

Далее рассмотрим алгоритм действий, которые необходимо совершить дропшипперу:

  1. Прежде всего, нужно разместить товар на своём сайте или в сообществе. Рекомендуем детально проработать карточку каждой позиции, она должна содержать в себе не только информацию о стоимости и составе материала, но и полностью раскрывать положительные стороны товара. Стоимость товара устанавливается дропшиппером самостоятельно, исходя от первоначальной цены и желаемой выгоды.
  2. После того, как клиент выразит желание приобрести конкретную вещь, дропшипперу необходимо принять от него оплату и передать информацию о реквизитах доставки менеджеру компании «New Trend».
  3. Как только менеджер подтвердит наличие данного товара на складе, дропшиппер перечисляет на счет компании денежные средства в размере полной стоимости товара.
  4. Товар отправляется конечному покупателю непосредственно со склада компании.

Компания «New Trend» – не только надежный партнер, но и идеальный вариант развития бизнеса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.