...

Самые лучшие идеи для заработка на ютуб

Самые лучшие идеи для заработка на ютуб.

Ютуб – это огромное пространство, которое позволяет не только снимать видео и делиться им с другими людьми, но и дает возможность хорошо заработать. Чего только стоит сфера блогерства. И если вы хотите так же начать зарабатывать, но не знаете какой контент, может реально выстрелить, мы предложим вам 3 идеи!
С каждым днем популярность такого канала связи с потенциальными покупателями как push-уведомления только растет. При этом она еще не достигла максимума. Но уже способствует повышению посещаемости и дохода для сайтов, сообществ Вконтакте и Одноклассников, YouTube-каналов и мобильных приложений. Об этом хорошо знают те, кто уже воспользовался этим инструментом. Подробнее можно узнать на сайте.
1. Обзор детских игр

Посмотрите на канал Мистер Макс и ему похожих. Там просто миллионы просмотров. Почему? Все просто, дети добираются до компьютера, видят красивую картинку и смотрят этот маразм. Детям нравится, подписки летят, поступают рекламные предложения.

Если снимать на камеру своего ребенка, не у всех получается, то делать обзоры на игры с хорошими комментариями, может каждый. Для ребенка обзор – это красивый, увлекательный мультик. Ищите новую аркадную игру, проходите этапы, делитесь яркими эмоциями и успех не за горами.

2. Обзор на взрослые игры

Еще одна сфера которая сейчас начинает оживать – это обзор на онлайн игры. Заходите в стим, выбираете интересные игры, которые начинают набирать популярность, играете, на каждый шаг делаете интересный комментарий. Здесь не обязательно хорошо играть, главное делать смешно, увлекательно и интересно. Как и с детскими мультиками, на популярную игру в стиме, которую все рекомендуют, всегда будет интересно посмотреть обзор, ведь хочется знать, на что ты потратишь свои деньги.

3. Развлекательные шок

Люди любят праздник и развлечение, именно поэтому появились такие блогеры как +100500, Стас Давыдов и другие. ВЫ можете делать просто смешные нарезки приколов, старых и новых, делать приятное музыкальное сопровождение, делать интересные комментарии и в скором времени у вас появится, своя, интересная аудитория людей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.