...

Современная кожаная обувь отличного качества

Современная кожаная обувь отличного качества в интернет магазине https://mako-style.com

Несмотря на развитие технологий в производстве различных материалов, обувь, выполненная из натуральной кожи, не теряет своей популярности.
Преимущества
Прочность и долговечность. Обеспечивается высокой устойчивостью материала к деформации, воздействию температурных перепадов и влаги.
Способность дышать. Эта особенность кожаной обуви, пожалуй, самая важная. Благодаря которой ногу не парит и создается небольшая воздушная прослойка, что делает кожу универсальным материалом для любого сезона и климата. Ноге в такой обуви чрезвычайно комфортно, так как в любую погоду и при любой температуре внутри нее сохраняется благоприятная среда.
Защита и комфорт. Несмотря на пористость, кожа не пропускает влагу, защищая ноги в любую слякоть. Она накапливает тепло тела, не давая ногам мерзнуть в сильный мороз. Кроме того, способность кожаной обуви принимать форму стопы, обеспечивает невероятно удобную носку. При этом сам материал не заламывается и не теряет внешней привлекательности.
Красота. Опыт в способах обработки и оформления кожаной обуви, приобретенный специалистами за многие годы. Позволяет создавать невероятно красивые модели путем придания обуви элегантных форм и различных способов оформления. Таких, как тиснение, перфорация или комбинация различных видов кожи.
Простота в уходе. Для того, чтобы поддерживать кожаную обувь в хорошем состоянии достаточно регулярно обрабатывать ее поверхность специальной краской или кремом. И каждый раз, после обработки поверхности, пара будет выглядеть как новая.
Как выбрать
Прежде всего необходимо обратить внимание на наличие соответствующих отметок на бирке. Всем известная разделанная шкурка должна быть изображена во всех трех секциях.
Кожа достаточно легко поддается обработке, поэтому обувь должна быть хорошо прошита, без следов клея. Ровная структура, отсутствие шероховатостей и пузырей также является признаком качественной кожаной обуви.
При сжимании кожа морщится, а не заламывается. И после выпрямления на месте сгиба не остается никаких следов.
Также стоит обратить внимание на наличие открытых швов. На них должна быть видна изнаночная, замшевая, сторона материала. В противном случае стоит учесть, что, при пошиве натуральной кожи, на месте шва образуется небольшой валик. Если же поверхность шва ровная и как бы запаянная, то перед вами подделка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.