...

Выбираем автомобильный монитор

Выбираем автомобильный монитор

Для получения максимально высокого уровня комфорта в салоне автомобиля во время дальних путешествий, обязательно понадобится автомобильный кондиционер, монитор, отличный простотой установки, надежностью и низким потреблением энергии. Но данные автомобильные аксессуары выпускаются производителями разными, тогда как для собственных нужд потребуются рабочие версии. В случае поломки кондиционера вам могут понадобится запасные части для устранения неполадки, приобрести которые можно на сайте https://ua.starter.ms/components/autoconditioner
В первую очередь нужно смотреть на посадочное место. Если монитор устанавливается на торпеду, то это не вызывает особых сложностей – его диагональ может составлять до двенадцати дюймов и экран смогут смотреть все люди – сидящие как спереди, так и сзади.
Вариант с подголовником также считается неплохим решением для пассажиров, сидящих сзади. Данный монитор также отличается солидными размерами, находится на уровне глаз и не вызывает дискомфорта во время длительных путешествий. Единственное, что они требуют – установки подголовников на передние кресла, что несколько ухудшает обзор задней полусферы для водителя.
Для салонов бизнес-класса, которые часто оснащаются креслами с подлокотниками, имеет смысл установить компактные модели мониторов, способные вращаться на собственной оси. Пусть экран окажется небольшим, но он не сможет доставлять дискомфорт окружающим пассажирам в ночное время – повернуть его в нужную сторону, сидящего на шарнире, не составит особого труда.
При выборе автомобильных мониторов следует смотреть на матрицу и внешнее защитное покрытие. Большая часть мониторов имеет матрицу TN, которая отличается повышенной яркостью и сниженным энергопотреблением. Но если важно заполучить монитор с большим углом обзора, то лучше брать модели с предустановленными матрицами IPS, благодаря которым фильм сможет смотреть широкий круг пассажиров. В любом случае вышеуказанные мониторы отличны низким потреблением энергии, что позволяет их смотреть с выключенным двигателем. Практически все мониторы оснащаются USB-портом, благодаря которому можно использовать SD-карту и смотреть свой собственный фильм, используя проводные или даже беспроводные наушники.
Автомобильные мониторы встречаются как с глянцевым, так и матовым покрытием. Первые отлично смотрятся в темном салоне автомобиля, тогда как вторые, стоящие несколько дороже, – на открытом солнце, что позволяет их широко устанавливать на торпеду и смотреть фильм даже в светлое время суток.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.