...

“БАНКИ.UA” для экономии вашего времени и сил!

lopan iban bankiua page

Наша компания LOPAN group занимается разработкой уникальных программных обеспечений. Мы максимально учитываем требования клиентов, добавляем в ПО прикладные решения для автоматизации вашего бизнеса и проводим комплексные консультации. Клиенты ценят такой подход при решении бизнес задач и обращаются к нам снова. 1С банк клиент есть в программе.

Более 30% всех предприятий Харькова уже используют наши программные обеспечения. Одним из востребованных платформ считается “БАНКИ.UA”. Программа создана для удобства управления расчетными счетами и связи с клиент-банком. Программа будет для вас удобной и выгодной, если вы обслуживаете сразу несколько расчетных счетов. Мы предоставим вам гибкую ценовую политику и комплексное решение вашего вопроса.

В ПО добавлены все опции для удобства работы наших клиентов. Наши преимущества Уникальный программный продукт “БАНКИ.UA” — это отличное решение для бухгалтеров, которые работают с банковскими выписками. Мы создали единую платформу с эффективными опциями, поэтому предоставим вам ряд преимуществ.

  1. Эффективный и автоматический перенос информации из банковских выписок из клиент-банка в “1С:Підприємство”.
  2. Доступная ценовая политика платформы.
  3. Возможность обслуживания сразу нескольких компаний в рамках одной программы.
  4. Единая стоимость обслуживания. За дополнения и смену банковской организации доплачивать не нужно.
  5. Информация обо всех украинских банках создана в одном месте.
  6. Предоставляем консультативную поддержку всем нашим клиентам.
  7. Постоянно ищем и добавляем обновления, за которые не нужно доплачивать.
  8. Предоставляем автоматическое заполнение реквизитов Контрагентов.
  9. Автоматический перенос банковских выписок.
  10. Не нужно заказывать отдельно клиент-банк.

Политика нашей компании организована таким образом, что чем больше продуктов вы у нас заказываете, тем меньше обходится его стоимость. Так же и с программой “БАНКИ.UA”. При обслуживании сразу нескольких расчетных счетов мы сделаем для вас скидку. Узнать подробнее о расценках можно у наших менеджеров, позвонив на телефон горячей линии.

К сотрудничеству призываем бухгалтеров и предпринимателей, работающих в сфере обслуживания и продаж. С нашими уникальными программами вы облегчите себе работу, исключите ошибок и автоматизируете часть деятельности. Наша LOPAN group гарантирует комплексный подход при решении вашего вопроса. Звоните нам, и мы поможем выбрать оптимальные программные опции именно для вас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.