...

Пляжные стилизации на лето

Пляжные стилизации на лето 2010

Лето полно солнца и красок. При выборе пляжа вы можете выразить свое настроение с помощью соответствующих аксессуаров. Вот несколько советов, которые отлично подойдут во время летнего отдыха. Все они позитивны и идеально подходят для приятного отдыха на солнце.

Лето полно солнца и красок. При выборе пляжа вы можете выразить свое настроение с помощью соответствующих аксессуаров. Вот несколько советов, которые отлично подойдут во время летнего отдыха. Все они позитивны и идеально подходят для приятного отдыха на солнце.
Браслет Givenchy, золотой браслет Aldo, костюм Michael Kros, обувь Aldo, очки Zara

Классический черный и асимметричный крой. Предложение идеально подходит для женщин, которые ценят роскошь. Если вам нравится гламурный стиль, даже когда вы отдыхаете, наденьте этот тип купальника. Выбирайте добавки по принципу «чем меньше, тем лучше». Немного золота заставит стиль оставаться элегантным и в то же время хорошим тоном.
Браслет Aldo, туфли Aldo, костюм She, сумка Pretty Girl

Бикини по образцу чрезвычайно сексуальной девушки Бонда. Крой идеально подходит даже женщинам с более полными формами. Добавки с легким востоком, которые создадут гармонию и отлично работают на пляже.
Шлепанцы Stefanel, бикини C & M Visist, колье Reef Sea, серьги River Island

Смелое предложение для сумасшедших и радостных женщин, которые любят экспериментировать с аксессуарами. Розовое бикини в красочных узорах – основа стилизации. Для этого большое колье и необычные серьги, а на ногах обязательно шлепанцы. Красивый и забавный набор в то же время.

Обувь Aldo, комплект одежды Gottex, защитные очки D & G, браслет Marie Sugy, сумка Pretty Girl

Секси красный отлично подойдет женщинам с более светлым цветом лица. Все выдержано в стиле 60-х годов. Дополнения в естественных цветах прекрасно дополняют стилизацию. Тканые сумки и браслеты стали хитом этого сезона.
Сумка Pretty Girl, браслет River Island, туфли Aldo, защитные очки D & G, костюм DKNY

Landryneck безумие. Радостное и приятное предложение для девушек и женщин, которые любят быть оригинальными и не боятся выделиться. Красивый синий в сочетании с энергичным розовым – это набор, подчеркивающий загар и в то же время чрезвычайно радостный.
Серьги River Island, бикини La Senza, солнцезащитные очки, приобрести которые можно в нашем интернет магазине https://dom-optiki.ua/catalog/9-solncezashitnye-ochki, шорты Zara

Предложение для тех, кто любит мореходный тренд. Бикини обязательно в полоску в прекрасном голубом цвете. Более того, это бокалы и золотые серьги. Сандалии тоже с морской тематикой. Шорты с завышенной талией придадут неприятный вид и прекрасно впишутся в купальный костюм.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.