...

Как справиться с проблемами сексуального плана

У вас с партнером возникают проблемы сексуального плана? Вам недостаточно внимания? Получите некоторые советы, которые помогут вам с правиться с ситуацией:

  •  Поговорите со своим партнером. Даже если трудно говорить о сексе, откровенный обмен вашими потребностями, желаниями и заботами может помочь вам больше наслаждаться сексом и близостью.
  • Посетите своего доктора. Ваш врач может помочь вам справиться с хроническими заболеваниями и лекарствами, которые влияют на вашу сексуальную жизнь. Если у вас возникли проблемы с поддержанием эрекции, обратитесь к врачу по поводу лечения.
  • Смотрите секс-терапевт. Терапевт может помочь вам и вашему партнеру с конкретными проблемами. Спросите своего доктора для направления.
  • Расширьте свое определение пола. Половой акт – это только один из способов полноценной половой жизни. Трогание, поцелуи и другие интимные контакты могут быть полезны для вас и вашего партнера.

Когда вы стареете, для вас и вашего партнера нормально иметь разные сексуальные способности и потребности. Будьте открыты для поиска новых способов наслаждаться сексуальным контактом и близостью. Если советы, приведенные выше, вам не помогают, тогда отправляйтесь со своим партнером или партнёршей в магазин для взрослых ohmax, возможно консультация менеджера в магазине поможет вам обрести новые краски сексуальной жизни.

  • Направьте свою жизнь в более стабильное русло. Простые изменения могут улучшить вашу сексуальную жизнь. Измените время дня, когда вы занимаетесь сексом, на время, когда у вас больше энергии. Попробуйте утро – когда вы отдохнули от хорошего сна – а не в конце долгого дня.

Поскольку вам или вашему партнеру может потребоваться больше времени, чтобы пробудиться, потратьте больше времени, чтобы подготовить почву для романтики. Попробуйте новую сексуальную позицию или исследуйте другие способы романтического и сексуального общения.

  • Не отказывайся от романтики. Если вы потеряли своего партнера, может быть трудно представить, что вы начинаете другие отношения, но общение стоит усилий для многих одиноких пожилых людей. Никто не перерастает потребность в эмоциональной близости и близости.

Если вы начинаете интимные отношения с новым партнером, используйте презерватив. Многие пожилые люди не знают, что они по-прежнему подвержены риску инфекций, передаваемых половым путем, таких как герпес и гонорея.

Последний совет для поддержания здоровой сексуальной жизни: береги себя и оставайся здоровым, насколько это возможно:

  • Соблюдайте здоровую диету.
  • Регулярно заниматься спортом.
  • Не пей слишком много алкоголя.
  • Не курить

Регулярно посещайте врача, особенно если у вас хроническое заболевание или вы принимаете лекарства по рецепту.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.