...

Как построить дом с бассейном

Как построить будинок з газоблоків Львів

Строительство дома с бассейном с нуля может быть нелегким делом, в зависимости от вашего уровня знаний. Есть много проектов бассейнов, которые доступны вам из разных дизайнерских источников. Вы также можете сделать свой собственный дизайн, чтобы освободить место, которое вам нужно. Примите во внимание, для чего вы будете использовать пространство; развлекательный или склад? Независимо от того, какой маршрут вы выберете, вам нужно будет получить планы, утвержденные местным строительным комитетом, а также приобрести необходимые разрешения на работу.
Необходимые инструменты и материалы:
Список расходных материалов может сильно различаться в зависимости от того, какой тип дома вы строите, однако вот список стандартных расходных материалов, которые вам понадобятся для начала:
Планы дизайна
– Колья и краски, чтобы выложить фундамент
– Бетонные или настилочные материалы для фундамента
– 4 х 4 для опорных балок
– 2 х 4 для создания
– Сантехнические трубы и водостоки
– Гипсокартон
– Гвозди и шурупы
– Увидел
– Дрель
– Электропроводка
– уравнитель
– Краска и отделка
– Сайдинг или лепнина
– Складские полки
Этот список явно не является всеобъемлющим, он просто призван дать вам общее представление о том, что вам может понадобиться для начала.
Шаг 1 – Основание
Фундамент является отправной точкой для вашей структуры и определяет ее структуру. Вы можете использовать основание типа палубы или бетонное основание для более похожего на дом строения. Какой бы фонд вы ни выбрали, вам нужно будет установить посты, которые позволят поднять структуру. При укладке фундамента вам также нужно будет учесть сантехнику.
Шаг 2 – создайте его
Каркас в вашем доме у бассейна с желаемыми характеристиками с 4 х 4 и 2 х 4. Вы должны будете убедиться, что ваш каркас безопасен, прежде чем повесить гипсокартон.
Шаг 3 – Крыша
Ваш проект каркаса также будет включать каркас крыши. Положите фанеру на каркас и накройте смолой и кровельной черепицей. Это может быть легко или сложно в зависимости от уклона вашей крыши.
Шаг 4 – Электротехника и Сантехника
План, где вам нужны выключатели света и вилки. Провод в коробках и выключатели. Установите все водопроводные трубы и стоки. Удостоверьтесь, что сливы работают перед сухим возведением.
Шаг 5 Гипсокартон
Повесь свой гипсокартон. Покройте все обрамление гипсокартоном, затем исправьте и отшлифуйте его. Установите любую деревянную отделку вокруг окон и дверей
Шаг 6 Светильники и приборы
Теперь, когда вы будете устанавливать любые шкафы, прилавки, бытовые приборы и постоянные светильники. Все это было бы запланировано в оригинальном дизайне. Вы можете пойти так же просто, как и хотите, в зависимости от того, какова функция вашего бассейна.
Шаг 7 Пол и Краска
Хорошим выбором напольных покрытий для бассейнов является плитка. Существует также резиновый настил для предотвращения скольжения. Покрасьте свои стены, чтобы терпеть влажные условия. После того, как вы закончили с покраской, вы можете установить все свои двери и оборудование.
Это только основные шаги, которые вам, возможно, придется предпринять, чтобы построить дом с бассейном. Независимо от того, решите ли вы сделать работу са

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.