...

Планировщик задач

Планировщик задач Worksection вы сможете приобрести на сайте планирования задач
Канбан-доски, метки и статусы помогут структурировать работу с десятком мелких задач. С Worksection информация о задачах собрана в едином пространстве, а результаты работы — доступны и понятны команде.

Worksection автоматически формирует отчеты по заданным параметрам — количеству завершенных задач, затраченному времени или денежным расходам. Это поможет лучше спланировать следующий проект.
Сегодня существует огромное количество приложений, которые помогают в организации работы и личной жизни. Конечно, для удобства пользователи предпочитают программы с широким набором функций и одновременно понятные и простые. Worksection является одним из лучших представителей в классе планировщиков задач.
Одним из основных преимуществ данного сервиса является синхронизация списков задач на устройствах, которые подключены к аккаунту Microsoft. Иные отличительные способности приложения – плиточный интерфейс, расстановка сроков для выполнения конкретных заданий и комплексная система маркировки.
После установки программы Worksection для входа вы увидите предложение воспользоваться вашей учетной записью Microsoft. Это даст возможность увидеть синхронизированные данные Worksection с различных устройств.
Создавать задачи в приложении Worksection для операционной системы Windows 8 довольно просто: вам необходимо зайти в нужный вам раздел . После добавления задачи, вы присвоите ей приоритет, укажете срочность выполнения, а также статус. После этого вам нужно ввести описание задачи, установить напоминание, срок и дату ее действия. Все данные функции помогут в распределении ваших задач по приоритету. Вы можете выбрать статусы: выполненный, истекший, на удержании, отмененный, а также открытый. также система предложит вам воспользоваться напоминаниями.
Расстановка приоритетов задач даст возможность удобно распределить ваше время. После создания нескольких задач вы сможете увидеть, как они распределены в приложении. также программа предложит вам воспользоваться тегами для сортировки задач по важности и фильтром по датам. При этом теги будут создаваться в главном меню.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.