...

Натуральная косметика ONmacabim – профессиональны средства по уходу за лицом

Бренд производителя косметики для ухода за кожей ONmacabim – это профессиональные средства по уходу за лицом. ONmacabim – косметическая лаборатория, специализирующаяся на производстве дермокосметики.

Активные ингредиенты косметики ONmacabim – растительные экстракты. На официальном сайте https://vashalapa.com/category/onmacabim/ итернет-магазина «VASHA LAPA» можно ознакомиться с большим ассортиментом брендовой натуральной косметики и воспользоваться выгодными предложениями с бесплатной доставкой по Украине.

Израильская косметика ONmacabim – это профессиональные средства по ...

Важно, что составы косметических продуктов ONmacabim не содержат минеральные масла, химические красители, парабены и соли тяжелых металлов.

Почему косметитка ONmacabim пользуется большой популярностью

Итернет-магазин «VASHA LAPA» предлагает широкий ассортимент продукции для профессионального использования в салонах красоты, а также для домашнего ухода, который посвящает косметологу достижение желаемого результата соответствующей процедуры, адаптированной к потребностям кожи. Еще одной дополнительной ценностью при выборе этих косметических средств являются активные ингредиенты, которые являются растительными экстрактами.

Увлажняющий крем SPF 15

Крем имеет неопределенный, но заметный запах при нанесении. Он белого цвета и имеет кремообразную консистенцию. После нанесения оставляет легкую пленку (кожа слегка светится). После нанесения продукта кожа становится мягкой, гладкой и упругой.

Восстанавливающий крем ONmacabim для глаз

Благодаря кремообразной консистенции продукт легко распределяется. Кроме того, он приятно пахнет и хорошо увлажняет. Кроме того, я не заметил никаких впечатляющих эффектов.

Чистая витаминная сыворотка С

Сыворотка имеет слегка маслянистую консистенцию и прозрачна. Обладает приятным лимонным ароматом – менее интенсивным, чем в сливках. Кожа после ее нанесения становится гладкой и бархатистой на ощупь. Как и с другими продуктами этой серии, что кожа слегка осветляется.

ONmacabim – профессиональная космецевтика для лица и тела

Менеджеры предоставят интернет-магазина «Ваша лапа» профессиональную консультацию.

Какие преимущества и особенности косметики ONmacabim

  • Способность решить несколько проблем с кожей за одну процедуру.
  • Косметика совместима с различными видами косметики.
  • Вы можете использовать косметику из разных линий в одной процедуре.
  • Полная безопасность для клиента.

Косметика ONmacabim представляет современную косметику на основе лечебных формул и препаратов и нанотехнологий в сочетании с натуральными травами из иорданской пустыни и использованием современных и классических методов для устранения различных проблем и недостатков кожи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.