...

Как избавиться от гнезда осы в помещении

Как избавиться от гнезда осы в помещении

Гнезда осы можно найти в земле, на деревьях, под карнизом, а также в любых выемках на внутренних стенах. В любом случае, если осы не представляют угрозы для вас или вашей семьи, желательно их игнорировать. Укус осы у большинства людей вызывает кратковременную местную реакцию, в то время как в некоторых случаях – из-за сильной аллергической реакции – людям может потребоваться немедленная медицинская помощь.
Легкое удаление ос
Осы привлекают запах пищи. Поэтому, в определенной степени, вы можете препятствовать тому, чтобы они входили в закрытое помещение, должным образом накрывая ваши продукты питания и трэш-банки. В случае гудения одинокой осы, вы можете захватить ее в перевернутую бутылку или стакан и освободить ее снаружи или использовать мухобойку. Брызгание их лаком для волос напрягает их крылья; это позволяет их удалить без какой-либо опасности.
Удаление Оса Гнезда
Наилучшие времена для удаления осы – рано утром или поздно вечером; в течение этих периодов осы простаивают. Очень холодные месяцы также безопасны, так как осы ленивые и вялые и редко нападают.
Использование мыльного раствора
В распылитель, возьмите равное количество воды и мыла. Распылите раствор по всему гнезду с безопасного расстояния. Делайте это поздно вечером, когда все осы находятся в своем гнезде. Большинство ос покинут свое гнездо, а некоторые умрут. Повторите процедуру на следующий день, чтобы полностью устранить ос. После того, как последний из них ушел, удалите и выбросьте гнездо.
Использование паров бензина
Если гнезда находятся на легко достижимом уровне, поместите небольшую открытую канистру с бензином под гнездом и выровняйте отверстие банки с отверстием гнезда. Держите бензин в положении в течение нескольких минут. Выходящие из него пары уничтожат ос. Позже гнездо может быть безопасно удалено.
Удаление Осы осенью
Осенью у большинства видов ос все гибнут, кроме королевы. Королева зимует до следующей весны, прежде чем отложить яйца. Это лучшее время, чтобы удалить и уничтожить гнездо без опасности.
Использование ловушек
В некоторых случаях ловушки для насекомых, приобрести которые можно в интернет магазине https://insect-killer.com.ua/, используются для устранения ос. Ловушки для насекомых это специальные электрические улавливатели летающих насекомых (мух, комаров и т.д.), действующие по принципу “привлечь и уничтжить”.Повесьте мертвую рыбу над кадкой с мыльной водой. Фуражиры будут следить за запахом рыбы и часто отрезают огромный кусок рыбы, который они не могут нести. В конце концов, большинство из них попадают в мыльную воду и тонут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.