...

Свайно-винтовой фундамент – быстрый, простой в установке и надёжный в эксплуатации

Фундамент здания должен быть прочным, морозоустойчивым, должен выдерживать воздействие грунтовых вод. Винтовые сваи – уникальное современное решение для возведения фундаментов с широким спектром применения. Относительная простота и скорость создания такой конструкции делает свайно-винтовой фундамент выгодным и оправданным решением.

Винтовые сваи являются универсальным решением для строительства прочного и долговечного фундамента под домом. На официальном сайте компании «Геоанкер» https://geoanker.com.ua/ можно более детально ознакомиться с преимуществами и особенностями свайно-винтового фундамента.

f 1908 1

Основные преимущества винтовых от компании «Геоанкер» – скорость монтажа, нет необходимости в предварительной подготовке к установке, возможность быстрого демонтажа или перемещения при необходимости.

Основные достоинства и технико-эксплуатационные свойства фундамента с использованием винтовых свай:

  • Быстрая сборка. При нормальных условиях можно установить 15-25 винтовых свай в день.
  • Нет необходимости выравнивать землю перед сборкой винтовых свай, работу можно выполнять в любое время года.
  • Основы могут быть загружены сразу после установки.
  • Более низкие затраты на установку, чем других типов фундаментов.
  • Часто наблюдаются неравномерное оседание фундамента, что вызывает деформацию конструкций и растрескивание отделки. Правильно изготовленные и установленные фундаменты с винтовыми сваями устойчивы в таких ситуациях.
  • Винтовые сваи являются экологически чистыми. Создание винтовых свайных оснований не наносит ущерба ландшафту, минимально повреждает корни деревьев и кустарников, не повреждает верхний слой почвы.
  • Сваи можно использовать повторно. Если необходимо заложить фундамент для временных конструкций, винтовые сваи являются лучшим решением. Они могут быть разобраны и использованы повторно.

Винтовые сваи

Винтовые сваи изготавливаются в контролируемых заводских условиях как серийное производство. Производственный процесс оптимизирован и недорог. В компании «Геоанкер» на сайте https://geoanker.com.ua/vintovye-svai/ можно более детально узнать о расчете основания свайного шнека, в котором будут представлены различные параметры и конструктивные особенности, а также нагрузочная способность грунта на участке, предназначенном для строительства будущего дома.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.