...

Рекомендации по выбору стиля одежды

Рекомендации по выбору стиля одежды

Ниже вашему вниманию предлагается список советов стилистов. Он не только поможет вам выглядеть модно и красиво, а также убережет вас от траты финансов на одежду, которая в последствии вам не пригодится!

Подбирайте гардероб в соответствии с особенностями своей фигуры. Вы должны быть осведомлены о ваших недостатках и ваших достоинствах и сосредоточить внимание на одежде, которая подчеркнет только лучшие ваши качества.

Отдавайте предпочтение ассиметричной одеже и графическим принтам. Выберите вертикальные узоры, которые помогут сделать вас визуально стройней, а также асимметричные туники и платья, которые при этом все-таки имеют форму – помните, что никто не выглядит хорошо в бесформенной одежде.

Ремни обязательны! Хороший ремень всегда оправдывает вложенные в него инвестиции, потому, что этот простой аксессуар может дополнить весь наряд и сыграть завершающую роль в целостности образа. Но этот простой аксессуар делает даже больше – он также акцентирует внимание на талии, создавая визуальный эффект стройности и длинных ног.

Так что, если у вас есть мешковатая туника, кардиган или модное платье с карманами, то не сомневайтесь, добавьте интересный ремень! И в следующий раз, когда вы ходите по магазинам, помните об этом совете стилистов и подберите пару хороших ремней, которые украсят ваши любимые наряды.

Формируйте комплекты. Не покупайте какую-либо вещь, не имея в своем гардеробе дополнений к ней, только потому, что она дешевая, симпатичная или и то, и другое, ведь вы никогда не будете носить ее.

Идя в магазин одежды, прежде чем определиться с покупкой, постарайтесь продумать, по крайней мере, три разных наряда, с которыми сможете носить обнову.

Дополните образ деталями. Вы можете надеть одежду в одном цвете или тоне, но образ не будет завершен, если у вас нет правильных аксессуаров! Наряд в одном цвете или тоне сделает вас стройнее и выше, но чтобы сохранить этот лестный визуальный эффект и не утратить при этом завершенность образа, используйте интересное ожерелье, браслет или еще что-то подобное.

Всегда надевайте белье соответствующее вам по размеру. Поверьте, перерезающие кожу резинки от белья создают лишние складки на фигуре и только портят внешний вид.

Перечисленная подборка советов о стиле и моде подходит всем возрастам, полам и социальным статусам, поэтому обязательно пригодится каждому!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.