...

Рулонные шторы – альтернатива жалюзи и классическим шторам

Рулонные шторы – идеальный тандем необычности дизайна и практичности. Для тех, кто ценит уют и комфорт в помещении, украшение окна будет иметь не последнюю значимость. Первостепенная задача изделия – защита помещения от проникновения солнечных лучей, а второстепенная – привлекательность. В рулонных шторах, купить которые в Киеве можно на сайте citymaster.kiev.ua, соблюдены оба качества, благодаря чему спрос на них регулярно растёт.

Рулонные шторы – альтернатива жалюзи

Изобретено было изделие несколько десятков лет назад и спустя годы не утратило свою значимость и не потерпело серьезных изменений. Обладая удобной системой управления, рулонные шторы можно устанавливать на окне любого размера и формы. Фиксация полотна происходит на удобном для вас уровне.

В зависимости от количества пропускаемого света рулонные шторы делятся на следующие виды: прозрачные, полупрозрачные, блэкаут, система «день-ночь». Если, например, прозрачные используют только для декора помещения, то блэкаут способны затемнять помещение на 100%. Выбор зависит от назначения помещения, ваших пожеланий и материальных возможностей.

Самое удобное и качественное изобретение представлено в двух системах:

  • открытая –самая распространенная и востребованная система. Рулонные шторы открытого типа получили своё название за счёт отсутствия короба на валу. Полотно свободно провисает, защищает от естественного солнечного света;
  • закрытая – короб (кассета) защищает вал и полотно, тем самым продлевая срок эксплуатации. Конструкция сложнее предыдущего вида, предусмотрены еще боковые направляющие.

Цены на рулонные шторы в Киеве существенно разнятся и зависят не только от выбора фактуры ткани, но и от выбранной системы. Только после согласованного эскиза менеджер компании озвучит окончательную стоимость на аксессуар. Купить рулонные шторы в Киеве в таком исполнении, который вам больше симпатизирует и подходит к интерьеру, не составит никакого труда.

Rulonnye shtory dlya gostinoj1

Основные преимущества рулонных штор:

  • огромный выбор цветовых оттенков и рисунков. Ни один, даже самый привередливый, потенциальный покупатель не останется равнодушным;
  • служат на протяжении многих лет (не мнутся, не выгорают, не теряют цвет). Все ткани в процессе производства обрабатываются специальным составом;
  • позволяют регулировать поток солнечного света за считанные секунды (комфорт обеспечен);
  • помогают создать неповторимую атмосферу, общая картина всего интерьера вас приятно удивит.

Используются рулонные шторы в разных комбинациях – могут использоваться как в качестве отдельного элемента, так и в тандеме со шторами и гардинами. Более подробную информацию вы можете получить у сотрудников специализированных компаний.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.