...

Металлопластиковые двери от компании «Алиас-Днепр» – практичность и долговечность

Металлопластиковые двери сегодня широко используются в обустройстве разных типов помещений, но чаще всего их можно встретить на балконах и лоджиях. Многие специалисты советуют устанавливать данный тип дверей как межкомнатные, так как они обладают отличными потребительскими характеристиками.

Предлагаемые компанией «Алиас-Днепр» металлопластиковые двери являются серьёзным конкурентом аналогам дверных конструкций, выполненных из металла или дерева. На официальном сайте https://www.alias.dp.ua/metalloplastikovye-dveri компании «Алиас-Днепр» можно получить всю необходимую информацию о данной продукции и воспользоваться выгодными предложениями.

5081917 2

Металлопластиковые двери отвечают всем санитарным, экологическим и пожарным требованиям безопасности, обладают отличными эксплуатационными свойствами:

  • высокая теплоизоляция;
  • устойчивость к атмосферным воздействиям;
  • устойчивость к ультрафиолетовым лучам (структура и цвет не меняется);
  • простота ухода.

Межкомнатные металлопластиковые двери

Характеризуются всевозможными размерами, формами, вставками из стекла и других материалов. Из-за разнообразия расцветок они идеально вписываются в любой интерьер. Двери также обладают хорошей звукоизоляцией.

Балконные металлопластиковые двери

Являются важной частью помещения и интерьера и характеризуются самым легким весом.

plastikovye balkonnye dveri razmery 1

Преимущества балконных пластиковых дверей:

  • длительный срок службы;
  • много вариантов цветов;
  • простота использования;
  • множество функций закрытия и открытия.

Балконные металлопластиковые двери с полным остеклением от компании «Алиас-Днепр» – это удобное решение, которое вписывается в любой интерьер и визуально увеличивают размеры помещения. Важным преимуществом современных металлопластиковых дверей также является их негорючесть, что повышает уровень противопожарной защиты всего здания.

Входные двери

Входные металлопластиковые двери имеют все особенности материала, из которого они изготовлены. Поэтому характеризуются высокой устойчивостью к погодным условиям и хорошей теплоизоляцией. Они чрезвычайно долговечные и при правильном уходе могут служить долгие годы.

109233654 w640 h640 109233654

Металлопластиковые двери имеют более высокую стойкость к деформации и имеют более широкий диапазон цветов. Каждый может выбрать правильный оттенок для своего дома или офиса – возможностей действительно много.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.