...

6 гаджетов Xiaomi, которые пригодятся в каждом доме

Китайский бренд Xiaomi впереди планеты всей. Пока остальные компании только думают о каких-то новинках, инженеры из Поднебесной уже удивляют поклонников новыми, революционными изобретениями. Последние годы бренд делает ставку на систему «умного» дома, презентуя полезную бытовую технику и электронику с доступной стоимостью. Ниже рассказываем о лучших изобретениях Xiaomi, которые точно пригодятся в вашей квартире.

thumb show

Робот-пылесос RoboRock S5

Моющий пылесос Xiaomi самостоятельно собирает мусор, пыль, грязь с напольных покрытий и натирает их до блеска. Чувствительные датчики выстраивают точную карту помещения с учетом препятствий, лестниц и порогов. Фигурные турбощетки эффективно убирают даже в труднодоступных местах. При этом человеческое участие в процессе уборки сведено к минимуму: достаточно запустить пылесос и заниматься своими делами.

Напольные весы Mi Body Composition Scale 2

Благодаря уникальному G-образному датчику «умный» прибор измеряет вес тела с точностью до 50 грамм. Можно выбрать желаемую единицу измерения (кг, фунты). В отличие от других весов, модель от Сяоми собирает информацию также об индексе массы тела, соотношении мышц и жировой прослойки, водном балансе и не только. Благодаря этому легко объективно оценить состояние организма и понять, в каком направлении двигаться.

Дрель-шуруповерт Xiaomi Shunzao

Беспроводной электроинструмент оснащен аккумулятором емкостью в 2000 мАч, чего достаточно для часа непрерывной работы. Благодаря мощному двигателю и набору насадок легко справляется со сверлением даже твердых поверхностей, а также выполняет роль ударной дрели и закручивает/раскручивает крепежные элементы. Скорость вращения достигает 1400 оборотов в минуту. Среди других плюсов — нескользкая рукоять удобной формы с прорезиненным покрытием.

Очиститель воздуха Mi Air Purifier Pro

Стильный прибор эффективно очищает воздушные массы от летучих газов, формальдегидов, пыли, патогенных бактерий и других вредных примесей. Трехступенчатая система фильтрации с НЕРА эффективно справляется даже с мельчайшими частицами, а также дополнительно дезодорирует воздух и создает в помещении приятную атмосферу свежести. Возможно дистанционное управление через смартфон.

Термометр MiJia iHealth thermometer

Бесконтактный термометр для измерения показателей температуры тела особенно важен в данный момент, когда планете угрожает пандемия коронавируса. Сверхсовременный термодатчик Heimann захватывает инфракрасные лучи, исходящие от тела, и моментально выводит информацию об уровне t°C на сенсорный дисплей. Техника контролирует колебания температуры окружающей среды и минимизирует влияние этих показателей на конечный результат.

Вентилятор SmartMi Standing Fan 2s

Эффектный напольный вентилятор эффективно охлаждает помещение благодаря уникальной системе из семи фигурных лопастей. Встроенный литий-ионный аккумулятор позволяет использовать прибор вдали от розеток. Через фирменное приложение Mi Home можно задать нужную скорость работы вентилятора в диапазоне от 1 до 100 % с точностью до 1 %. Корпус из ударопрочного АБС-пластика не боится падений и высоких нагрузок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.