...

Современные качественные водостоки

Водосточные желоба обязательны для кровли. Выбор правильного размера и установка системы отвода дождевой воды необходимы как для продления срока службы крыши и дома, так и для защиты территории здания от негативного воздействия дождевой воды.

На официальном сайте https://roofex.com.ua/catalog/vodostochnyie-sistemyi компании Руфекс можно получить всю необходимую информацию о качественных водосточных системах и воспользоваться выгодными предложениями. Цены выгодны всем!

98f2b6e06fb3a9fa6bc9a4421a57c1e9 quality 80Xresize crop 1Xallow enlarge 0Xw 780Xh 478

Металлические системы отвода дождевой воды доступны в круглой, квадратной или профилированной форме. Они изготовлены из высококачественного металла с двухсторонним полиуретановым покрытием. Благодаря этому системы отвода дождевой воды способны выдерживать длительную эксплуатацию как в жаркое лето, так и в суровые зимы.

Пластиковый водосток – это водосточная система премиум-класса, главной особенностью которой является очень высокая прочность. Это обеспечивается специальным полиуретановым покрытием с обеих сторон, срок гарантии которого составляет более 20 лет.

Водосточные системы от компании Roofex спроектированы таким образом, что элементы системы идеально взаимосвязаны, и для их сборки не требуется дополнительное уплотнение.

Преимущества высококачественных водосточных систем:

  • возможность использования для любой крыши;
  • полно оснащение;
  • устойчивость к агрессивным средам;
  • простой монтаж и уход;
  • визуальная эстетичность.

Металлические желоба до сих пор считаются классикой. В отличие от своих предшественников, эти системы прослужат гораздо дольше, а разнообразие доступных форм и цветов несравненно шире.

vodostoki svoimi rukami 7 600x400

Пластиковые водостоки чаще всего изготавливаются из поливинилхлорида, к которому добавлены специальные стабилизаторы для защиты их от воздействия атмосферных условий. Существуют также водосточные желоба из полиэтилена и полипропилена, но они не такие долговечные, как желоба из поливинилхлорида.

Водосточные желоба должны быть приспособлены как к кровельному материалу, так и к фасаду здания, и, что самое важное, должны быть в состоянии слить всю воду, которая стекает с крыши. Подходящие металлические желоба подходят для металлических крыш, пластиковые желоба для мягких покрытий.

На сайте компании Руфекс можно получить помощь и профессиональную консультацию в выборе водостоков, более детально ознакомиться с представленными образцами и приобрести водосточные системы по низким ценам в Харькове. Возможна доставка по всей Украине. В компании можно также приобрести сопутствующие материалы для обустройства кровли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.