...

Факторы, влияющие на стоимость и скорость доставки авто из США

dostavka0

Автомобили пикапы из США, пригнанные из Америки, радуют покупателей стабильной и долговечной работой, многие модели еще с солидным рабочим ресурсом. Если грамотно выбрать машину, она действительно удивит потенциалом и технической оснасткой. Однако ложка дегтя в бочке меда – это вопрос доставки автомобиля из-за границы. Автолюбители понимают, что сами не могут заняться этим, а кому-то довериться переживают, также считают, что это будет слишком дорого и машина вообще тогда будет чуть ли не золотой. Но на практике все иначе, не так и дорого берут посредники за свои услуги, если учесть, чем им приходится заниматься.

Доставка авто из США: стоимость, временные сроки, от чего зависит

dostavka1

Автомобиль покупают на аукционе, но не могут сесть за руль, даже если он заводится и едет, и уехать в порт. Приходится нанимать авто перевозчика для трансфера авто в Нью-Йорк или Нью-Джерси, откуда машину отправляют в Украину. Все эти сухопутные и морские перемещения автотранспортного средства оплачиваются отдельно. В итоге стоимость доставки – это сумма разных платежей, связанных с перемещением авто, арендой места на корабле, пока оно не достигнет Украины.

В стоимость доставки входят:

  • перевозка автомобиля с площадки аукциона в американский порт;
  • аренда места на корабле – крупногабаритные авто занимают больше места, поэтому платить придется больше;
  • путешествие через Атлантику.
  • Покупка запчастей в интернет магазине автозапчастей Massive.ua

Если автомобиль кораблем доставляют прямо в украинский порт (Одесса), доставка выходит наиболее дешево, но при этом времени затрачивается больше – около 4-5 месяцев. Украинцы могут выбрать доставку авто из США и в европейский порт (Литва, Германия) – занимает всего лишь 1,5-2 месяца. Но придется потом еще платить за сухопутный трансфер автотранспорта в Украину.

Как доставить автомобиль из США в Украину наиболее просто и быстро

dostavka2

Организовать оперативную доставку, которая не ударит по карману покупателя, легко. Нужно всего лишь обратиться к компании посреднику и заказать услугу «под ключ». В этом случае специалисты полностью занимаются всеми вопросами покупки и доставки авто, только согласовывая с клиентом детали. Это не только выгодно, но еще и правильно. Правда стоит лишь найти профессионалов – в Украине лидером среди всех компаний с аналогичными услугами является компания Carfast.express.

logo

Контакты компании:
(095) 197-03-33
(073) 197-03-33
(097) 197-03-33
г. Одесса, ул. Семинарская, 18/20

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.