...

Как правильно дарить ювелирные изделия?

Если вы хотите порадовать любимого человека приятным и долгожданным подарком, чтобы не испортить общего впечатления, обязательно стоит подумать о должном оформлении вашего презента…

Дарить ювелирные изделия, приобрести которые можно в интернет магазине https://jc.in.ua/ впопыхах и без надлежащей упаковки – равносильно тому, что не дарить их вообще. Красивое кольцо или цепочку с кулоном не достают внезапно из кармана и не кладут одиноко лежать на дно скромного подарочного бумажного пакетика. Также, как драгоценным камням нужна достойная оправа, так и ювелирным изделиям необходимо надлежащее оформление и соблюдение определенных ритуалов при процессе их преподнесения.

Всего несколько простых действий превратят акт дарения в один из самых счастливых и запоминающихся дней в жизни того, кому предназначается подарок.

Для начала подумайте, какое именно украшение вы хотите преподнести – ювелирное изделие или бижутерию. Если это качественная бижутерия, тщательно продумайте ее цвет и дизайн, вспомнив о том, какие украшения обычно носит та, кому вы собираетесь преподнести подарок.

Упаковка – один из важнейших аспектов в церемонии вручения подарка. Придерживайтесь следующего правила: чем дороже украшение, тем проще и солиднее должна выглядеть его упаковка, и наоборот – бижутерный браслетик можно и нужно дарить в яркой, оригинальной коробочке. Для золотых и серебряных же изделий стоит выбирать футляр, коробочку или мешочек благородных цветов – винно-бардового, темно-синего, зеленого, красного. Ювелирные изделия смотрятся намного эффектнее на темном, нежели на светлом бархате.

Самые большие подарки всегда преподносятся в самых маленьких коробочках.

Кроме упаковки, обязательно подумайте о времени, когда вы планируете преподнести свой подарок. Если вы подарите его на бегу, не сказав ни слова, или в момент, когда ваша любимая чистит зубы или нарезает салат, то и воспоминания останутся, прямо сказать, так себе. Если вы хотите подарить подарок дома, сделайте это вечером. Зажгите свечи, откройте бутылочку красного вина, скажите любимой, что вы ее любите… Если вам трудно говорить о своих чувствах вслух, можно приложить к подарку открытку с теплыми словами, – пусть лаконичными, но зато – от души.

Место, где вы собираетесь преподнести свой презент, не менее важно, чем сам подарок. Если украшение дарится по случаю дня рождения, куда вы пришли по приглашению, здесь все понятно. Если же подарок не приурочен ни к какому празднику, а преподносится просто так, у вас есть завидное преимущество – самостоятельно выбрать место, с помощью которого можно троекратно усилить впечатление от подарка, который вы подготовили.

Пригласите любимого человека в ресторан, куда вы ходили в самом начале ваших отношений, и оставьте ему записку с временем встречи. Подарок можно вручить и в каком-нибудь другом романтичном месте – на мосту влюбленных, смотровой площадке или улице, где вы гуляли во время вашего первого свидания.

За идеями, как оригинально можно подарить обручальное кольцо, можно обратиться к Youtube или придумать свой собственный, не похожий ни на что, сценарий, как сделать столь важный день в жизни двух любящих людей еще более запоминающимся и особенным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.