...

Медицинская мебель для чистых помещений

Медицинская мебель предназначена для комплексного оснащения отделений больниц, лечебных и врачебных кабинетов, научно-исследовательских и опытно-конструкторских лабораторий, лабораторий и других помещений в медицинских учреждениях, как необходимое оборудование для медицинского рабочего места, обеспечивающее эргономичную организацию рабочего места.

По каталогу на сайте компании ООО «ПО СпецКиевБуд» можно выбрать и заказать медицинскую мебель из нержавеющей стали. Мебель производится из кислотостойкой нержавеющей стали. Поэтому конструкции можно безопасно использовать в сложных условиях. Они используются в качестве элементов интерьера современных медицинских, стоматологических и ветеринарных кабинетов, а также других помещений в медицинских учреждениях и лабораториях.

За данной мебелью легко ухаживать, она легко чистится, что особенно важно в случае высоких требований к стерильности в больницах, медицинских учреждениях. Медицинская мебель из нержавеющей стали позволяет поддерживать высокие стандарты гигиены, и в то же время отличаются функциональностью и эстетикой.

nerjavwjushaja mebel e1591167396368

В ассортименте «ПО СпецКиевБуд» представлены медицинские шкафы, подвесные шкафы, хирургические столы, столы для перевязочных материалов, анестезиологические тележки, столы для инструментов. Можно адаптировать размеры конструкции к индивидуальным требованиям наших клиентов. Готовим индивидуальные модели с учетом новаторских технических решений.

Компания ООО «ПО СпецКиевБуд» на протяжении многих лет специализируется на строительстве чистых помещений под ключ. Чистые помещения – это герметичные помещения с повышенными требованиями к чистоте воздуха. Устранение вредных для здоровья паров и пыли, обозначение зон, закрытых каскадом давлений, предотвращение загрязнения соседних помещений. Строительство медицинских помещений производится исключительно из сертифицированных материалов высокого качества.

Это достигается за счет точных систем вентиляции и кондиционирования, технологических систем пылеудаления, центральных пылесосов, а также горизонтальных и вертикальных систем зданий. На сайте компании «ПО СпецКиевБуд» можно получить всю необходимую информацию о чистых помещениях под ключ и воспользоваться выгодными предложениями.

chp1

Правильный выбор технологий, предназначенных для чистых помещений, предотвращает поток пыли, газов, паров между зонами, предотвращает перекрестное загрязнение, помогает поддерживать соответствующие условия для хранения, обработки и транспортировки сырья, продуктов и материалов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.