...

Современные видеодомофоны – комфорт и безопасность в вашем доме

Современные видеодомофоны – это устройства, основная функция которых – обеспечение комфорта и безопасности. В последних моделях, помимо связи и контроля доступа, есть возможность просмотра изображения с камер наблюдения. Функция памяти – это запись звонков с записью посетителей в виде фотографий, а также запись видео, которую можно воспроизвести в любое время или перенести на компьютер с помощью SD-карт.

Последняя тенденция – возможность подключения видеодомофона через Интернет к мобильным устройствам, таким как смартфоны и планшеты. Такое решение возможно благодаря выделенным производителями IP-шлюзам, моделям с кабельным подключением к роутеру или через Wi-Fi. Благодаря высокой функциональности и современному дизайну видеодомофоны, представленные в интернет-магазине «Белый слон», являются идеальным решением. Высокая безопасность, низкое энергопотребление, простой в использовании интерфейс и конкурентоспособная цена – вот лишь некоторые из их многочисленных преимуществ видеодомофонов из предложения интернет-магазина «Белый слон».

fit 930 519 false crop 1200 734 0 0 q90 14022 7047055afa

Видеодомофон – это расширенная версия домофона, дополнительно оснащенная камерой и дисплеем. Устройство является гарантией безопасности, оно позволяет не только разговаривать, но и видеть на экране монитора человека, который хочет войти в дом.

Большая и постоянно растущая популярность видеодомофонов объясняется их многочисленными преимуществами. Их ценят как жители одноквартирных домов, так и девелоперы, которые все чаще решают использовать этот вид защиты в своих инвестициях. К важнейшим достоинствам современных видеодомофонов можно отнести:

  • Высокий уровень безопасности

За счет использования встроенной камеры идентификация гостейстоящих у дверинамного проще и эффективнееЭто позволяет исключить ситуациюпри которой ведущий сбивает с толку чужого голоса и необоснованно открывает ему дверьПродвинутые модели видеодомофонов также могут выполнять функцию наблюдения и информировать хозяев обо всех посещениях во время их отсутствия.

  • Итуитивно понятное и простое управление.

Хотя видеодомофоны определенно являются более технологически продвинутыми устройствами по сравнению с типичными домофонами, их работа столь же проста и интуитивно понятна. Количество кнопок сведено к минимуму, благодаря чему даже малыши и пожилые люди смогут работать с таким устройством.

17 2

К преимуществам видеодомофонов также можно отнести относительно низкие затраты на покупку и эксплуатацию. Казалось бы, такие современные и функциональные устройства, как видеодомофоны, представляют собой чрезвычайно дорогое решение, которое дополнительно сопряжено со значительными эксплуатационными расходами. Хотя цены на видеодомофоны и стоимость их эксплуатации немного выше, чем у классических домофонов, эта разница эффективно компенсируется дополнительными преимуществами наличия таких устройств.

Достоинством видеодомофонов также является разнообразие и универсальность использования. В продаже имеется их большое количество, а значит, и возможность их использования как в одноквартирном, так и в многоквартирном доме. Речь идет как о домах, построенных с нуля, так и о старых многоквартирных домах, офисных зданиях, воротах жилых домов, въездных или гаражных воротах.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.