...

Аренда кофемашины в офис – хорошая рабочая атмосфера

Подбирая кофемашину для компании, следует внимательно отнестись к форме финансирования устройства. Можно купить или арендовать машину. В офисах, где в день останавливается более нескольких десятков человек, не рекомендуется покупать в собственность. Конечно, покупка кажется самым дешевым вариантом, но в этом случае аренда кофемашины определенно удобнее. Профессиональная кофемашина требует постоянных профилактических работ, которые не всегда принимаются.

Что такое аренда кофемашин?

Аренда кофемашины в офис в интернет-магазине Beecoffee, в зависимости от пакета, включает: доставку, установку кофемашин, возможное подключение к воде, сервис, включая удаление накипи. Кроме того, предлагается бесплатный регулярный контроль подаваемого кофе, бесплатную чистку и смазку варочной группы, бесплатный осмотр и замену фильтров для воды, бесплатную доставку чистящих средств для кофемашин и ежемесячно.

piuboiubui 825x460 1

Приняв решение об аренде кофемашины, вы также получите обучение и постоянную поддержку по телефону по использованию кофемашины в случае возникновения проблем, ответ службы в течение 12 рабочих часов и замену кофемашины в случае, если невозможно устранить неисправность машины.

Аренда кофемашины – это также комфорт и душевное спокойствие, возможность команды сотрудников сосредоточиться на достижении цели вместо отсутствия кофе и сломанной кофемашины.

Аренда кофемашины позволяет оборудовать ваше помещение или офис профессиональным оборудованием для приготовления кофе. Широкий выбор кофемашин и простые процедуры облегчат это решение.

ЧТО ТАКОЕ АРЕНДА КОФЕМАШИНЫ:

  • устройства высокого класса без значительных затрат;
  • кофейное сотрудничество: фиксированный ежемесячный лимит заказов на кофе;
  • техническая и сервисная поддержка.

Предложение очень гибкое, благодаря чему сорта кофе можно свободно менять в течение срока действия контракта. Предоставляем бесплатное обслуживание сданных в аренду устройств на время действия договора.

arenda kofemashiny 2

Профессиональные кофемашины готовят напитки, которые поразят своим неповторимым вкусом и ароматом, витающим в воздухе. Автоматические кофемашинынаше предложение отличается надежностью, высокой точностью и безупречной отделкой. Они не только функциональны, но и элегантны, выдержаны в современном стиле.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.