...

Частный интернат для пожилых – внимание, забота, профессиональный уход

Никто из нас не в силах повернуть время вспять и вернуть молодость себе или нашим близким. Осень жизни – это период, который должен быть счастливым и комфортным для пожилых людей. Частный психоневрологический интернат «Забота о близких» – это современное круглосуточное учреждение, которое оказывает помощь пожилым людям, инвалидам и хроническим больным, предлагая новый, лучший уровень реабилитации в комфортных условиях.

Профессиональный персонал и специализированное современное реабилитационное и диагностическое оборудование позволят восстановить свое здоровье и психическое состояние. Дом престарелых Киев – это профессиональный уход за пожилыми людьми.   Уход за пожилыми людьми – большая задача и ответственность, поэтому в штате открытые и приветливые специалисты.

12357

Частный психоневрологический интернат «Забота о близких» – это место, где жизнь приобретет новые, прекрасные краски осенней жизни. Услуги интерната являются альтернативой домам престарелых и домашнему уходу. В интернате оказывается всесторонняя поддержка пожилым людям, чтобы они могли продолжать нормальную жизнь. Миссия интерната – сочувствие и понимание. Уделяется особое внимание индивидуальным потребностям каждого из наших жителей.

Интернат обеспечивает чувство безопасности, медицинское обслуживание и высококвалифицированный персонал с многолетним опытом.

Предоставляются пациентам круглосуточный медсестринский уход и регулярные посещения терапевта, который также принимает меры в экстренных случаях. Они также находятся под наблюдением психолога. В нашем доме живут люди с различными заболеваниями преклонного возраста, поэтому медицинское обслуживание и реабилитация адаптированы к индивидуальным требованиям каждого жителя.

099

Всесторонний уход обеспечивается благодаря профессиональному и опытному персоналу, постоянному сотрудничеству с врачами-специалистами, а также соответствующему оборудованию или препаратам, которые позволяют нам проводить различные терапии, процедуры, массажи и выполнять все действия для улучшения здоровья и благополучия пожилых людей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.