...

Туры по Украине – разнообразие активных программ и мест

Авторские туры по Украине из Киева – это увлекательно и необычно, а еще это масса ярких впечатлений от эксклюзивных путешествий, которые предлагают организаторы, знающие места, не описанные в туристических путеводителях.

На официальном сайте https://author-tour.com.ua/tour?areaid=group-ukraine&transfers=kiev Портала авторского туризма и авторских туров можно выбрать Тур Украина с трансфером из Киева и воспользоваться выгодными предложениями!

307

Портал авторских туров из Украины организует путешествия и активный отдых в небольших группах с гидами.

Преимущества авторских туров по Украине на Портале АТ:

  • Разнообразие активных программ и мест.
  • Большой выбор – треккинг, зимние, новогодние и майские поездки на выходные.
  • Украинское Закарпатье, Чернобыль, Львов, Киев и Одесса.
  • Небольшие группы, оригинальные программы и опытные гиды.
  • Доступные цены без наценок.
  • Лучшие предложения в одном месте.

Удобство

Воспользовавшись авторскими турами, предлагается комплексное обслуживание. По запросу можно подготовить программу с учетом ожиданий. Кроме того, не нужно беспокоиться о транспорте.

Лучшие гиды

Каждый из гидов увлечен тем, для кого путешествие – это не только работа, но, прежде всего, хобби. Каждый гид следит за безопасностью и всегда ответит на вопросы. Каждый гид обладает большими знаниями и привержен делу реализации программы. Так что даже самая простая поездка превращается в большое приключение!

12 0017

Уникальные программы

Гиды стараются сделать так, чтобы была возможность увидеть, например, уникальную природу Карпатских гор и самые важные туристические достопримечательности. Морозный воздух в сочетании с зимним катанием на лыжах – гарантия того, что дни будут насыщены впечатлениями!

Авторский тур во Львов

Львов – самый красивый город старой Галиции. Сегодня Львов – это мультикультурный город, который развивается в основном за счет туризма. Львов имеет бесчисленное количество памятников и город с характерной атмосферой. Это место, полное необычной атмосферы, место, где история и современность переплетаются, чтобы сформировать красочную мозаику.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.