...

Чехлы и стекла – надежная защита телефона

Защитные стекла и чехлы для мобильных телефонов в первую очередь выполняют защитную и дизайнерскую функцию. Выбирая их, необходимо убедиться, что они подходят смартфону.

На официальном сайте интернет-магазина EagleCase можно более подробно ознакомиться с большим ассортиментом защитных стекол и чехлов, а также воспользоваться выгодными предложениями и купити стекло на телефон. Цены выгодны всем!

01 smartphone protectionv

Стекло на дисплее телефона

Это защитное стекло для экрана. Это обеспечивается специальной стеклянной смесью, которая обычно более прочная, чем дисплей. Установить слайд на дисплей смартфона очень просто – достаточно приклеить его на очищенный дисплей. Прозрачность и сенсорное управление сохранены. В отличие от защитной пленки, она защищает дисплей даже в случае падения.

Защитная пленка на дисплее смартфона

Защитная пленка защищает дисплей от царапин, грязи и сажи. Иногда он входит в комплект поставки чехла для мобильного телефона. По сравнению со стеклом дисплея это менее надежная защита. Однако обычно это дешевле. После применения элементы управления остаются доступными и полностью функциональными.

Каждый чехол для мобильного телефона или материал покрытия предназначен для разных целей:

  • Пластик – материал, защищающий мобильный телефон от ударов.
  • ТПУ – это пластик, армированный стекловолокном. Он отличается высокой жесткостью, ударопрочностью и гибкостью даже в сильный мороз.
  • Поликарбонат – термопласт, отличается высокой термостойкостью и ударопрочностью, а также хорошими оптическими свойствами.
  • Искусственная кожа – более дешевый заменитель элегантной кожи. Его часто используют для изготовления флип-кейсов.
  • Кожа – элегантный материал, подходящий для корпоративных встреч.
  • Силикон – мягкий материал, очень тонкий и ударопрочный.

1662 b73dfe25b4

Виды чехлов для мобильных телефонов:

  • Спортивные футляры

Обычно используются для прикрепления к руке во время занятий спортом, чтобы ваш телефон было удобнее носить с собой и было легче им управлять.

  • Уличные чехлы

Очень прочные чехлы, предназначенные для природы и активного отдыха. Защищает ваш телефон от падений, воды или экстремальных температур.

  • Флип-кейсы – работают как книга.

Задняя часть телефона обычно закреплена в пластиковом поддоне, который прочно прикреплен к самому откидному футляру. Его преимуществом также является возможность хранения платежных карт или личных документов.

  • Водонепроницаемые футляры

Подходят для влажных сред, они могут выдерживать сильный дождь или погружение в воду. Обычно они обеспечивают полный доступ ко всем кнопкам телефона и защищают его от царапин и пыли.

  • Задние крышки

Их делают как из твердых, так и из мягких материалов. Более жесткие чехлы для мобильных телефонов пригодятся, если вы не планируете часто их снимать. Мягкие чехлы гибкие, их легко надеть на смартфон.

Защитные футляры и чехлы минимизируют вредное излучение телефона примерно на 85–99%, в зависимости от типа. В то же время они защищает телефон от пыли, царапин и поглощает удары.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.