...

Ремонт телефонов iPhone в надежном сервисе – быстро и качественно

Смартфоны Apple – эффективные устройства на основе качественных компонентов, отличающиеся впечатляющими параметрами и дизайном. Хотя они относятся к числу наиболее развитых и конструктивно усовершенствованных, но достаточно момента невнимательности, чтобы телефон выпал из-под контроля, был затоплен или поврежден другими факторами.

В сервисном центре по ремонту в Харькове «VIP-Service» специалисты производят эффективный и профессиональный ремонт iPhone. У них есть соответствующий набор навыков и знаний о последних моделях iPhone. На официальном сайте https://vip-service.kh.ua/remont-iphone сервисного центра можно  получить всю необходимую информацию о ремонта гаджетов на профессиональном уровне и воспользоваться выгодными предложениями. Цены выгодны всем!

face id 11 pro e1589271616406

Предлагается профессиональное и комплексное обслуживание телефонов Apple, как новых, так и старых моделей, вне зависимости от типа неисправности и сложности ее ремонта.

Наиболее частые неисправности iPhone:

  • разбитое стекло или дисплей;
  • неисправная материнская плата (проблемы с зарядкой, нет звука, нет дальности);
  • поврежден порт зарядки;
  • сломанная задняя крышка (на iPhone 8 и новее).

В сервисном центре «VIP-Service» чаще всего ремонтируются Phone 7, iPhone Х, iPhone 5, iPhone 6, iPhone 8. Благодаря собственному складу основных запчастей специалисты сервисного центра могут предоставить услуги по ремонту iPhone в очень короткие сроки. На все работы и запчасти выдается гарантия.

iPhone – быстрый ремонт

Поцарапанное и потрескавшееся стекло – распространенная проблема устройств iPhone. Достаточно падения с небольшой высоты или легкого касания телефоном, чтобы увидеть на стекле характерные «паутинки», которые негативно сказываются не только на эстетике устройства, но и на удобстве его использования. Обратившись в сервисный центр «VIP-Service», можно рассчитывать на быстрый и профессиональный ремонт смартфона.

images 83

iPhone – ремонт сломанного дисплея

Если сенсорный экран поврежден в результате падения iPhone, необходимо заменить дисплей, то есть всю переднюю панель. В зависимости от модели смартфона к этому типу неисправности могут относиться: полосы или пятна на экране, мерцающие или не реагирующие на прикосновения. Наша команда специализируется на замене экрана iPhone. Устранение дефектов такого типа в сервисном центре «VIP-Service» также является гарантией сохранения высокого качества изображения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.