...

Профессиональный ремонт турбин в автосервисе – быстро, надежно, выгодно

Когда многие компоненты в транспортных средствах выходят из строя, водитель сталкивается с дилеммой: заменить деталь на новую или восстановить.

Ремонт турбин, проводимый специалистами автомастерской «STO», осуществляется в соответствии с процедурами, содержащимися в сервисных руководствах производителей этих устройств, с особым упором на допуски размеров сопутствующих компонентов.

На официальном сайте https://s-t-o.com.ua автомастерской «STO» можно получить всю необходимую информацию о ремонте турбокомпрессоров и воспользоваться выгодными предложениями. Цены выгодны всем!

remont

Одно из направлений автомастерской – это профессиональный ремонт турбокомпрессоров. Специалисты осуществляют диагностику отдельных элементов турбокомпрессора, в том числе турбин, и при необходимости заменяют их на новые.

Благодаря широкому ассортименту оригинальных запчастей от ведущих производителей и современному оборудованию в автомастерской можно быстро восстановить любой турбокомпрессор и воздушный компрессор.

Как работает процесс регенерации турбокомпрессора

Процесс регенерации турбокомпрессора начинается с обнаружения внешнего повреждения. Затем разбирается устройство на части и тщательно очищается его корпус. Турбокомпрессор проверяется с помощью специализированных компьютеризированных измерительных приборов. Независимо от степени износа заменяются подшипники и уплотнения ротора, а также опорные кольца и маслоотражатель.

turbine

Следующим этапом является сборка сердечника корпуса с валом, предварительно уравновешенного на специальной машине, имитирующей реальные условия эксплуатации устройства. При этом проверяется герметичность всей системы, включая новые сальники, на предмет возможных протечек масла.

Последними этапами процесса регенерации турбокомпрессора являются установка рулевого колеса с изменяемой геометрией (если в турбонагнетателе есть система изменения геометрии) и завинчивание компрессора. Регенерированный турбокомпрессор подвергается заключительному испытанию, после чего возвращается заказчику.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.