...

Зелень в офисе – комфорт, креатив, эстетичный интерьер

Окружающая среда, в которой мы работаем, ее дружелюбный внешний вид имеют огромное влияние на результативность работы. Внутреннее озеленение можно определить, как сектор ландшафтного дизайна, который занимается созданием и поддержанием озеленения в помещении офисов, отелей, торговых центров.

На официальном сайте профессиональной компании в сфере озеленения интерьеров LISTIME можно более детально ознакомиться креативными проектами озеленения общественных пространств и воспользоваться выгодными услугами – озеленение офисов фитодизайн интерьера.

ozelenenie ofisa 1

Решения по организации пространства путем озеленения – это улучшение акустики, очистка воздуха, создание благоприятного микроклимата.

Обустраивая офисы зелеными растениями, можно создать комфортное пространство для своих сотрудников, которые быстро почувствуют преимущества озеленения.

Преимущества озеленения интерьеров офисов:

  • увлажненность воздуха;
  • регулирование температуры в помещении;
  • уменьшение пыли в воздухе;
  • снижение фонового шума;
  • снижение стресса у сотрудников и повышение производительности.

Комнатные растения также улучшают качество воздуха и акустику. Это незаменимые помощники в повседневной работе офиса. Обильное озеленение крупными живыми цветами создает эффект парковой зоны и Зеленые композиции, доставляем растения и цветы в офис.

Компания Листайм оказывает комплексные флористические услуги. Сотрудники компании проектируют офисное пространство с учетом последних тенденций озеленения, доставляют растения и цветы в офис, предлагают постоянный или циклический сервис – уход за зелеными насаждениями. Услуга также включает регулярную посадку и пересадку растений в горшки или замену почвы.

elt8 01

Зеленые стены в офисных помещениях становятся все более популярными. Для их изготовления необходимы пышные многовидовые каскады цветов. Вертикальное озеленение в офисе от компании LISTIME станет прекрасным украшением стен как в офисе, так и дома. Компания предлагает широкий выбор растений, позволяющих создавать как маленькие, так и большие композиции.

Ландшафтные дизайнеры учитывают скорость роста растений, их гибкость, разнообразие форм соцветий, окраску листьев, цветов и плодов, что помогает создавать уникальные композиции. Вертикальное озеленение интерьеров офисов – отлично подходят для людей, любящих оригинальные и нестандартные решения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.