...

Крупногабаритные грузоперевозки – надежность, оперативность, безопасность

В настоящее время можно использовать разный вид транспорта, чтобы спешно транспортировать грузы из одного пункта в другой. Перевозка крупногабаритных и негабаритных грузов – популярная услуга от транспортных компаний.

Крупногабаритные и негабаритные грузы требуют особого подхода при организации их перевозки. На официальном сайте https://uts.ua/uslugi/krupnogabaritnye-perevozki/ транспортной компании UTS можно более детально ознакомиться с услугами перевозок по Украине крупногабаритных грузов и воспользоваться выгодными предложениями.

unnamed 2021 02 13t214457.498

Крупногабаритными считаются грузы, превышающие допустимые нормы. Большие размеры и большой вес – общие черты грузов, относящихся к крупногабаритным перевозкам. Обычно это различные типы строительных элементов, резервуары, строительная техника, промышленное оборудование.

Крупногабаритные перевозки – это транспортировка грузов, которые вместе с транспортным средством превышает размер или вес его допустимых предельных значений правил дорожного движения. Это более сложная задача, чем перевозка стандартных грузов. Перевозка крупногабаритных грузов требует большого мастерства, хорошего планирования и особой осторожности.

Транспортная компания UTS предлагает грузоперевозки по Украине на наиболее выгодных для клиента условиях. Компания сформировала достойную репутацию, расширила собственную сеть услуг. Поэтому грузоперевозки надежные и оперативные. Гарантируя качественные транспортные перевозки, компания предлагает низкую стоимость услуг.

В основе успеха транспортной компании UTS – высокая надежность и приемлемые цена. В распоряжении компании обширный автопарк.

krupnogabar gruz

Неотъемлемой частью грузоперевозок является погрузочно-разгрузочные работы. Транспортно-логистическая компания UTS, занимающаяся грузоперевозками, может в индивидуальном порядке разработать схему погрузочно-разгрузочных мероприятий, исходя из большого числа факторов: характеристики груза, тип упаковки, вариант транспортировки и так далее. Именно по этой схеме в дальнейшем специалисты будут проводить работы по разгрузке и выгрузке, чтобы обеспечить безопасность рабочих и целостность груза.

У транспортной компании UTS большой опыт перевозки крупногабаритных и негабаритных грузов, поэтому могут спланировать маршрут от начала до конца.

2 комментария

  1. Ми, команда професіоналів що знаходиться на ринку вантажних перевезень вже більше 20 років, з нами ви можете бути впевнені у перевезенні на всі 100%.
    https://interfraht.ua/

  2. Вантажні перевезення

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.