...

Паллетно-потолочные стеллажи – эффективная оптимизация работы склада

Чтобы компания была конкурентоспособной в своей отрасли, ее внутренние производственные и логистические процессы должны быть максимально оптимизированы. Современный, эффективный и компактный склад снижает затраты на логистику и напрямую повышает конкурентоспособность компании. Складские стеллажи – залог оптимального хранения продукции.

Интернет-магазин складского оборудования «ФОРТИС СТРОЙ» предлагает широкий ассортимент складских стеллажей и систем хранения, среди которых каждый найдет что-то для себя – от хранения поддонов до хранения ящиков и мелких деталей. На сайте fortisstroy.com.ua можно более детально ознакомиться с преимуществами паллетно-потолочных стеллажей и воспользоваться выгодными предложениями.

storage tb products 2016 07 28 69d9559e8d44d4bc071402a0d841ab8b 1469712230

Благодаря паллетно-потолочных стеллажей возможно значительное увеличение пропускной способности склада.

Паллетно-потолочные стеллажи для поддонов обеспечивают прямой доступ к товарам и позволяют хранить все типы грузовых единиц, независимо от их размера. Благодаря этому управление хранимыми продуктами и контроль состояния запасов становятся более эффективными. Операторы используют оборудование с высоким подъемником для укладки поддонов на стеллажи и их подъема.

Преимущества хранения товаров на паллетно-потолочных стеллажах:

  • оптимизация места для хранения;
  • улучшение организации и эффективности работы;
  • повышение безопасности как хранимых товаров, так и людей, работающих на складе;
  • функциональность – простота установки;
  • стабильность – металлическая конструкция обеспечивает устойчивость и безопасность;
  • эстетика – минималистичная форма;
  • долговечность – металл и прочная OSB делают стойки очень прочными.

storage tb products 2016 07 28 5d6b836cd346c7247ec121bd93ac61d5 1469712212

Система паллетно-потолочных стеллажей для поддонов идеально подходит для длительного хранения большого количества различных видов промышленных товаров.

Они обеспечивают высокую плотность хранения товаров и облегчают доступ к любому поддону. Стеллажи данной модификации предназначены для складов промышленных компаний, производящих бытовую технику и различные промышленные товары. Также ими могут быть оборудованы торгово-логистические комплексы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.