...

Эффективные современные лодочные электродвигатели

Надежность, профессионализм, а также современный подход к потребностям клиента – главные преимущества интернет-магазина Lodka5. В специально подготовленном предложении, помимо различных лодочных принадлежностей, также можно найти электродвигатели для лодок высокого класса, которые оценят самые требовательные покупатели.

На официальном сайте lodka5.com.ua/ehlektromotory/ интернет-магазина можно более детально ознакомиться с большим выбором лодочных электродвигателей и воспользоваться выгодными предложениями.

unnamed 2021 02 17t225136.551

Каждый электродвигатель для лодок, доступный в интернет-магазине Lodka5, отличается высочайшим качеством используемых материалов и эстетичной отделкой. Эти двигатели идеально подходят для лодок, понтонов, яхт и других больших лодок.

Чрезвычайно простые в использовании лодочные электромоторы Yamaha M12 – тихие и компактные блоки, оснащенные регулируемым зажимом для легкой и быстрой установки. После присоединения нужно просто включить включите двигатель и отправиться в круиз. Благодаря традиционному расположению румпеля и удобной рукоятке рулевое управление действительно просто.

Лодочные электромоторы Yamaha M12 характеризуются высокой прочностью конструкции, корпусов и покрытий, а также композитной колонны. Специальный гребной винт обеспечивает большую тягу и не зацепится за водоросли или подводный мусор.

Технические характеристики двигателя:

  • Легко транспортировать и устанавливать на лодку или понтон.
  • Безопасный и простой в использовании.
  • Мощный и надежный мотор 12 В.
  • Специальный винт, предотвращающий спутывание.

Благодаря использованию современных технологических решений по снижению шума подвесные электромоторы отличаются тихой и стабильной работой. В зависимости от типа устройства они оснащены многочисленными опциями и функциями, такими как электронные индикаторы расхода заряда батареи, несколько передач для движения вперед и назад, а также телескопический румпель для облегчения управления.

images 41

Современные решения и высокое качество материалов гарантируют, что электродвигатели прослужат долгие годы. Интеллектуальное и простое в использовании устройство оснащено светодиодами, информирующими о низком уровне заряда аккумулятора.

Соответствующие модели двигателей предназначены для пресной и соленой воды, оснащены 5 передними и 3 задними передачами, что облегчит маневрирование лодкой или понтоном.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.