...

Особенности деятельности бывших сотрудников крупных банков

partner 4 1Кто в Украине не знает предпринимателя со скандальной историей волков андрей, тот, скорее всего, не живет в Украине. Волков А. является основателем и главным управляющим партнером компании Investohills Partners, а это основной бизнес-центр – проблемные активы и особые ситуации.

Волков Андрей давно вращается на финансовом рынке и приобрел неоднозначную репутацию Карьера его началась проект НБУ по внедрению МСФО в банковскую систему по всей стране. Затем PWC, ING IGA, а далее – он трудился чуть более 10 лет в компании “Альфа-Групп” ( период с 2006 по 2009 гг. он даже занимал пост Председателя правления Альфа-Банка в Украине). Также был Главой наблюдательного совета страховой компании «BRITISH AUTO CLUB», с 2010 года и по настоящее время возглавляет Investohills Partners.

Компания Investohills – это бутик инвестиционного и коммерческого банкинга, который был основан в 2009 году с упором на операции с особыми ситуациями и проблемными активами. У компании одна из сильнейших команд в Украине, обладающая опытом в области инвестиционного банкинга, продаж и трейдинга, торговли и структурного финансирования.

Управляющие партнеры имеют обширные связи с украинским и международным финансовым сектором, бизнес-сообществом, государственными и регулирующими органами и завоевали доверие и уважение клиентов и контрагентов фирм. Investohills предлагает широкий спектр услуг для корпоративных клиентов, включая консультации по корпоративным финансам, продажу ценных бумаг и торговлю ими.

За активы скандально известного агрохолдинга «Мрия» стартовало новое сражение. Как стало известно «ОЛИГАРХУ», в конце августа разбирательства с компаниями Mriya Agro Holding Public Limited (Кипр), «МЕС Инвест Украина» и «САЛИК Украина» (обе из Киева) инициировала финансовая компания «Инвестохиллс Веста». Истец в хозсуде Киева потребовал отменить регистрационные действия в отношении компаний «Мрия Агрохолдинг», «Группа компаний «Мрия Агро» и «Элагри-Дереновка», которые были проведены в 2018-2019 г.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.