...

Качественное пищевое оборудование – отменный вкус блюд

Оснащение предприятий общественного питания включает в себя очень широкий спектр разнообразных устройств и аксессуаров, которые можно найти во многих ресторанах, столовых, свадебных залах и столовых.

Качественное пищевое оборудование – неотъемлемые устройства любого гастрономического заведения

Основа кухонного оборудования – необходимые нагревательные приборы, без которых приготовление блюд было бы невозможно. К наиболее важным устройствам этого типа относятся кухни, сковороды, грили, мангалы, фритюрницы, тостеры и многое другое.

Компания UNIT является одним из крупнейших производителей оборудования для пищевой промышленности и предприятий общественного питания. Производитель пищевого оборудования UNIT предлагает обширный ассортимент продукции: от отдельных автономных машин до полных технологических линий.

robot coupe brend

Предлагаются инновационные решения для подготовки, разделения, обработки, консервирования, охлаждения, упаковки и замораживания широкого спектра мяса, птицы, рыбы, морепродуктов, масел и жиров, фруктов, овощей, молочных продуктов, хлеба, сладостей и пищевых ингредиентов.

Без правильного оборудования можно забыть об уникальном вкусе жареных овощей, мяса и рыбы. Именно благодаря печам грилям блюда приобретут максимум вкуса и аромата.

Печи гриль – востребованное оборудование в ресторанах и кафе

Широкое предложение на сайте компании UNIT гарантирует высокое качество печей гриль. Они широко используются в тех заведениях, где подают блюда-гриль.

Печи использовать, еще проще содержать в чистоте. Чрезвычайно важно, чтобы пластина для гриля всегда была идеально чистой перед использованием. Вот почему пластины отлиты под давлением из специального чугуна или нержавеющей стали, что затрудняет прилипание пищи и не вступает в химическую реакцию даже при высоких температурах.

unnamed 2021 02 22t162000.566

Печи гриль, используемые в гастрономии, могут иметь гладкую или рифленую рабочую поверхность, предназначенную для приготовления различных видов мяса, рыбы и овощей.

Преимущества современных печей гриль:

  • автоматические программы;
  • скорость приготовления;
  • отсутствие доступа к жиру.

В зависимости от потребностей и возможностей помещения, плиты для гастрономического гриля могут работать от электричества или газа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.